Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №794642

Тетка.
Когда я появился на свет, меня встречала эта советская тетка. Потом она издевалась надо мной в детском саду, заставляя есть комочки холодной манной каши и пеночки от молока, давая рыбий жир и врала что-то неубедительное про дедушку Ленина. Она же оказалась «учительница первая моя», озлобленная из-за отсутствия матримониальных альтернатив, тупая и требующая писать строго по линейке. Тоже что-то врала, про то, что мы все живем в самой прекрасной стране в мире. Тетка принимала у меня экзамены в школе, потом в институте. Учила меня какой-то галиматье - истории КПСС, потом политэкономии социализма, потом научному коммунизму. Оказалось главной фигурой в советской науке, причем на всех должностях, от лаборантки до директора НИИ. Я написал этой дуре докторскую диссертацию, из которой она смогла выучить только слово «триангуляционный полуавтомат». Потом она принесла мне повестку и пыталась заставить меня воевать за ее родину. Будучи посланной на хуй, как родина-тетка, она тем не менее караулила меня в местах, куда мне приходилось заходить, в сберкассе, в ЖЭКе, в собесе… В магазине она пихается своей бабистой задницей… Она злобно смотрит на меня из соседнего окна, когда я выхожу из дома. Она старшая по подъезду. Иногда тетка барабанит в дверь, чтобы проверить счетчики, она уверена, что я ее обманываю и плачу меньше, чем ей хочется. Когда я очнулся в реанимации, первое – что я видел, так эту тетку. Ей бывает иногда 20, иногда 60, но она все равно одинакова, в дурацкой шапке и волосатом пальто с воротником из дохлого суслика. Скоро меня не будет, но я знаю, что пролетев через туннель, я встречу не апостола Петра, а эту тетку, которая грубо крикнет мне: «Ну!?»
+-192
Проголосовало за – 265, против – 457
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS325.03.16 17:24

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

+0
ответить

Ящер12 03.12.15 12:43

2darren.
Так вы же сами процитировали про тыл, или нет? Никто не умоляет подвига солдат, но что делал бы фронт без тыла? И с чего вы взяли что в "безопасном" тылу или в эвакуации было медом намазано?

+0
ответить

Regerald25.11.15 03:13

..и теперь эта Тетка наставила минусов под твоей историей :)

+0
ответить

irida24.11.15 22:07

И самое интересное во всём этом, что нежно любимая мама автора сего опуса для кого-то тоже была такой тупой тёткой. Других-то получается в Союзе и не было, чего уж тут!!! Так что какова мама. таков и сыночек, ничего не поделаешь...

+0
ответить

Хома Брут24.11.15 18:25

аффтара- к врачу! срочно! (он может ещщё вернуцца в социум почти здоровым человеком. мне кажеца)

+0
ответить

Darren24.11.15 18:14

васька: "сначала эти тетки на себе в войну тыл вытянули"

ты просто негодяй. нет других слов.

войну выиграли миллионы мужчин, подставлявших свою грудь под немецкие пули. шедшие на верную смерть, в то время как женщины оставались в безопасном тылу. ради них отдавали солдаты единственное по-настоящему ценное -свои жизни.
среди женщин, конечно, тоже много было погибших, но в десятки раз меньше чем мужчин.

то, что ты написал - ниже всякой совести. ниже добра и зла. с удовольствием плюнул бы в твою бессовестную харю.

+0
ответить

васька ★★24.11.15 03:49

Я вам скажу, ребятки, что сначала эти тетки на себе в войну тыл вытянули. Потом, оставшись без мужей, восстанавливали разруху. Потом тянули сельское хозяйство, когда пацанва, подросшая в мужички - кто на целину, кто в город, кто спивался. Детей поднимали в одиночку. А теперь к ним с претензией, мол, улыбаются криво.

+0
ответить

Darren24.11.15 03:21

отличный рассказ. лучший за многие недели на анекдотах. заминусовали, конечно, недобитые совки и эти самые тетки.

у меня при совке были точно такие же ощущения - мужчины пили, и многие ключевые посты - особенно маленьких начальниц, дающих возможность самотуверждаться, занимали такие тетки - тупые, наглые, заносчивые и самовлюбленные.

может, именно от них я и сбежал за границу. думал - а вдруг, прилечу туда - а там импортный вариант тех же теток? но нет, там оказались просто женщины. и просто мужчины.

спасибо, Горби, что открыл границы. тебе за это всё простится!

+0
ответить

Mortira23.11.15 22:00

Люди, что вы пишите? Вы внимательно хоть прочитали то что прочитали? Или у вас на слове тетка вскипела ненависть и мозг отключился? обнищал наш народ мозгами, ох обнищал. Для начала прочитайте ещё раз и включите мозг о чем вообще автор пишет. А потом подумайте как относится к тому кто при бесплатном образовании у нас в стране всячески пытается это бесплатное образование искоренить. С медициной тоже самое. Как вы относитесь к тому кто не даёт нормально работать и зарабатывать издавая огромное количество законов и постановлений ежемесячно. При этом все глубже и глубже засовывая руку в ваш карман. Мало вам налогов для дальнобойщиков, платы на капитальный ремонт дома, платных дорог построенных на ваши же деньги но за которые вы все равно должны платить. Или вам недостаточно может повышения налога на недвижимость? Подумуйте об этом, а потом прочитайте снова историю автора.

+0
ответить

hammer23.11.15 19:44

есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут..

+0
ответить

Янги23.11.15 17:53

Да женился бы ты на ней. И был бы сверху

+0
ответить

васька ★★23.11.15 17:49

Кому от евреев деться некуда, кому - от теток, кому - от бродячих собак.

+0
ответить

Codex23.11.15 17:45

Интересный ракурс...только плохая тетка встречалась, или хорошая тоже...преследовала по жизни? Ну хоть иногда? ;-)

+0
ответить

Hope5723.11.15 13:39

Вы-мизогин? Несчастный,что же вам такого женщины сделали?

+0
ответить

СамСусам23.11.15 13:34

Чой-то ты такой озлобленный?

+0
ответить

Справедливый 23.11.15 10:10

Другого народа у нас для вас нет, мальчик

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru