Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №792201

Потребовалось на пару дней съездить из Твери в Москву. Я последнее время езжу туда и обратно на попутчиках (сайт blablacar.ru). Но в этот раз поездка не задалась. Водитель-1, цена 100, пишу запрос - ноль ответа. Водитель-2 цена 150, запрос - без ответа... В общем, только на четвертом поехал.
На следующий день обратно. Первый вариант - через час с другого конца столицы, не успею. Второй вариант - девушка. Запрос, через полчаса ответ, но до выезда около часа, могу не успеть. Однако девушка еще на работе, поэтому вместо 18 поедет только в 19. После долгого разговора согласовали точку рандеву - на МКАДе, у Ленинградки. В 19 звонка нет, в 19.20 - нет, я уже собрался сам звонить, перезвонила. Хватаю сумку, еще сумку, на трамвай, потом на автобус-экспресс.
Сначала скоренько, затем все медленнее и медленнее. Я уже весь на нервах, но, наконец-то, доехали до конечной, еще 600 метров до МКАДа, дошел, жду. Автобусная остановка, но сесть некуда - скамья мокрая. Брожу по остановке взад-вперед, прохладненько.
Я жду уже почти час, наконец звонок: "Я ехала по навигатору, и он меня вместо кольцевой отправил через город, и я теперь заехала на скоростную трассу". А с нее уже не съехать.. В общем, потащил сумки обратно. До остановки автобуса - 600 метров. Стою, жду. Мимо проносится один 905-й, минут через 10 - другой, через какое-то время - третий. Пока я стоял, проехали несколько автобусов до Речного и одна маршрутка до Войковской. Мне надо на Войковскую, но у меня проездной, поэтому жду автобус. Когда проехал мимо третий, я вспомнил, что экспрессы ходят не до часа ночи, а где-то до 10 На часах было полодиннадцатого... В итоге пришлось ехать до Речного, потом на автобус, который идет сначала немного назад, и только потом в моем направлении, потом пешком полторы остановки...
Что-то будет завтра - ехать-то все равно надо...
+-64
Проголосовало за – 8, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 12.11.15 02:08

С этим блаблакаром всегда один геморрой.
Я недавно знакомого из Москвы в Киев отправлял, ему надо было утром в воскресенье, так он тоже никак не мог ни до кого дозвониться, наконец, договорился с каким-то попом, а тот поехал только в 4 часа ночи с воскресенья на понедельник.
То есть с опозданием почти на сутки.

+0
ответить

васька ★★11.11.15 18:11

СамСусам

Там, вроде, от трех вокзалов и автобус на Тверь ходит. За два часа долетает.

+0
ответить

СамСусам11.11.15 13:40

Да, халява не всегда сладкая. А не проще было сразу на электричке?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru