Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №791577

Здравствуйте, уважаемый Редактор!

Моя история, связанная с Вашим сайтом – это история вдохновения, рожденного прочитанным у Вас анекдотом про Галкина, рассказывающего сказку про Колобка на утреннике. Ниже то, что из этого «вылилось» буквально за один вечер. Хотите верьте, хотите – нет, но 20 000 руб. здесь ни при чем.

Колобок опасливо огляделся и занял свое место в очереди к кабинету. В потных ладонях он все еще мял вырванное из «Лесной газеты» рекламное объявление «Доктор Лисица: хитроумное лечение болезней, приобретенных путем сказочного удовольствия». «Точно ведь - «венера»! – с тоской повторял про себя Колобок, почесывая невесть откуда взявщуюся сыпь на спине. – Но кто, кто? Зайчиха? Или у Медведя «наградили»? Эх, зря я от бабушки с дедушкой ушел!»
В углу, уткнувшись в плечо облезлого вдоль позвоночника кота в одном дырявом сапоге, всхлипывала сильно пузатая девица в смешном красном берете: - Обещал, гад, что зверья на шубу настреляет, в загс поведет... И слинял, охотник хренов!
Колобок, тем временем, вспоминал. Как однажды бальзаковского возраста зайчиха, пробегавшая мимо их с дедом и бабкой двора, шепнула Колобку, что пожилые супруги – родители ему вовсе не биологические, а приемные, и что наверняка замышляют инцест.
В тот же вечер он перебрался к Зайчихе. Поначалу все шло хорошо – свежевыжатый морковный сок по утрам, пироги с капустой, и в интиме Зайчиха была изобретательна... Но вскоре молодому растущему организму захотелось мяса, которого в доме сроду не водилось, а сама Зайчиха стала закатывать истерики, что в лесу «все звери, как у людей, женатые живут, только мы – нерасписанные!»
От тоски Колобок все чаще выкатывался на долгие перекуры под дубом. Вот тогда-то и повстречался ему волк, производивший впечатление хищника опытного, но доброжелательного: - Старик, все зло – от баб! – Авторитетно сказал волк, раскуривая ароматизированную «беломорину», которой тут же угостил Колобка. – Бросай свою косую – тоже мне, блин, Натали Гончарова! – а поживешь у меня пока.
Ужин в доме волка был холостяцкий, зато с мясом – пиво, а затем водку закусывали ливерной колбасой. Колобка сразу сморило. Проснулся среди ночи – волк жарко дышал перегаром в ухо и норовил пристроиться сзади. «Да ты, Серый - голубой!» - в ужасе заорал Колобок, врезал волку в зубы и сделал ноги.
Бежал, точнее, катился, всю ночь через лес, не разбирая дороги, пока не остановился перед большой многоэтажной норой с вывеской «У Медведя» - Дом медовой жизни». И еще мелкими буквами – «Все виды «сладкого» для клиентов, многосотовое удовольствие. Также принимаем на работу пащущих пчелок и опытных ночных бабочек».
Из норы тут же выглянула медвежья голова, до смешного похожая на исполнителя шансона Шкафутинского и спросила: - Ты, пацан, совершеннолетний - или как?
За оплату в виде пол-банки меда в день и регулярные ночевки с толстой белкой, работавшей под псевдонимом Сдобная Булочка, Колобок устроился «У Медведя» вышибалой. (Ну, если честно, не только Булочка погреться заходила, другие девушки тоже, бывало...). Новая жизнь Колобку нравилась – рос себе вширь, накачивал мускулы на быкующих клиентах. Удобнее всего было вышибать сильно выпивших барсуков – природа будто нарочно им хвосты приделала. А вот ежа Колобок, будь его воля, на порог бы не пускал: свернется шариком, паскуда, и подло пищит из-под своих иголок: «Мы же с тобой одной крови, брат, только ты – лысый! И тестостерон у тебя повышенны-ииий!» - последнее колючий пищал, когда Колобок его пинал-толкал к выходу, тихо матерясь по поводу порванных подметок на кроссовках.
Пару раз деду с бабкой меду посылал, анонимно. Чай не чужие, и, кто его знает – может, наврала Зайчиха про угрозу старческих извращений? Ведь не приставали же, вообще-то, никогда, а что бабка часто по голове гладила – так это не петтинг и не прелюдия была вовсе, как ушастая говорила... Вообще, в «веселом доме» Колобок многое узнал о коварной женской натуре – на что хочешь пойдут, лишь бы мужик от них не укатил.
Вчера же утром все неожиданно накрылось: сначала возник лютый неудобняк на спине. Булочка сразу же заявила, чтобы «без резинки больше не думал». Колобок приуныл.
А днем нагрянул Кабан вместе с другими свиньями из налоговой, заведение временно прикрыли – пока Медведь три свои шкуры не залатит. И вот теперь сидит бывший вышибала под врачихиными дверями и горестно репу чешет.
- Следующий, заходите! – На ватных ногах протопал в кабинет и обомлел на пороге от неземной красоты доктора Лисицы: бюстом и хвостом пышная, длиннолапая... И смотрит на него так обещающе, сексуально облизываясь...
Доктор была профессионалкой – во всех отношениях. Для начала успокоила, что ничего венерического у него нет, просто аллергия на мед. Затем прошлась шершавым языком по спине... Булочка в сравнении с Лисицей показалась черствой, не зря ведь дедушка говорил когда-то, что «рыжая бабенка – игривее котенка».
Стал Колобок жить прямо в клинике, ночевал в подсобке, без того, чтобы доктор не лизнула-куснула хотя бы разок в день, уже жить не мог. И даже не обращал внимания, что сильно теряет в весе после свиданий. Конечно, выполнял все, что Лисица прикажет – полы помыть, лечебных трав собрать. А однажды понадобилось ей свежих яиц. Колобок вороньих приволок и вместо ожидаемой ласки больно получил когтями по лбу и сердитое: - Куриные нужны, балда ты круглая! Где хочешь достань!
Вот так и оказался Колобок опять во дворе деда с бабкой, собирался у них яиц своровать. Но тут как раз бабушка вышла кур кормить, увидела пропавшее дитя непутевое, запричитала, что исхудало, бедное. В общем, вернулся Колобок в родные пенаты.
А мораль этой сказки – позвоните родителям!
+-16
Проголосовало за – 140, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru