Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №791306

Я очень спокойный и уравновешенный по жизни человек, так сказать состоявшийся. Свои нервы, к без малого сорока годам, научился контролировать и не допускать припекания анального очка без действительно серьезного повода. Но это, товарищи, край. Моей старшей 9 лет, соответственно - 3-й класс мягко говоря школы. Мой вечерний досуг, равно, как и личная жизнь моей жены нахуй закончились после её поступления. Жена реально учится в школе второй раз в жизни. Дочка далеко не дура, уже к 5 годам она бегло читала, отлично считала, включая таблицу умножения, интересовалась и знала законы природы, основы физики и основные вехи истории нашей страны, информацией о которых я с ней охотно делился, видя её интерес. Посему, без опасений, отдали её в школу с 6 лет. И тут начался глобальный, невротъебический пиздец. Я не знаю, чем они занимаются в школе, но те задания, которые им дают на дом ребенок 8-9 лет, каким бы вундеркиндом он не был, не способен самостоятельно выполнять В ПРИНЦИПЕ НАХУЙ! Я в её годы делал апликации и вел дневник погоды для природоведения, а не писал трехстраничные доклады о Толстом и Чехове. Какой нахуй Толстой!! Какой в пизду Некрасов!!?? Какие, блядь сочинения о политике на АНГЛИЙСКОМ языке уровня 8-9 класса советской школы!!?? Что это, бляха, за поделки из бумаги, которые чтобы сделать, по хорошему нужно составить 3d модель сперва!? Почему моя жена вынуждена с 6 вечера и до поздней ночи делать с ней уроки!? При чем все... Если бы я хоть на миг мог допустить мысль, что моя дочь ебёт мозги трудящимся и сама прекрасно в состоянии делать уроки, просто филонит - я бы достал свой суровый ремень и вправил бы ей мозг очень быстро. Но это не так. Через 2 года я не выдержал. Подумал, что преподаватель охуел в атаке и решил с ней поговорить, не смотря на протесты жены. Пришел в школу, посмотрел ей в глаза и поинтересовался, как у неё психическое самочувствие.... Обычно, когда я так делаю, люди мне не врут... И она не стала. Призналась, что она пребывает в тихом ахуе сама и продемонстрировала план занятий, программу и всю подноготную хуйню. И тогда я понял всю глубину наших глубин.
Система школьного образования не адекватна. Людям, которые это придумали нужно в голову гвоздь забить. Это, блять враги человечества! Я, человек с двумя вышками, полтора часа пытался решить задачку второго класса (типа геометрической) и не смог!!! Когда я проломил кулаком дверцу шкафа, жена в слезах полезла на форумы родителей и выяснила, что в условии задачи в этом учебнике ошибка... Ошибка, Карл!! И таких нюансов масса. Ребёнок, родители которого всё своё свободное время не будут проводить с ним за уроками имеет два пути: либо будет круглым двоечником, либо утратит веру в себя и в человечество в целом. Уважаемые коллеги - родители мелких спиногрызов, что это за хуйня и как с этим бороться? Младший на подходе к первому классу. Жене похуй, она смирилась, а я не могу....
+121
Проголосовало за – 154, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Заграницанамполижет15.11.15 08:30

Какого Карла Вы там все зовете?))) Нормально это все- естественно, программа усложняется, мой учился 2 года в "экспериментальном" классе по учебникам пары Хаимов, видимо, сделавших на этом докторскую.... ох...как мы уже в первом классе- я некоторых терминов по математике (!!!) и в интернете не смог найти (разложить числа в ряды какие-то, с мудреными названиями- даже, сейчас и не вспомню) - и это почти having 2 technical golden medals )))... потом перевели в "нормальную" школу - все отлично, вроде, как. Про советское образование- сколь оно не было хорошим, а,на выходе иностранных языков никто не знал тогда, в принципе. Очень смеялся от рассказа учительницы английского, в конце 90-х гг., съездившей в Англию на стажировку - которая восторженно рассказывала, что "в Лондоне её понимали"...

+0
ответить

васька ★★07.11.15 16:13

Товарищу Сталину нужны были грамотные рабочие/инженеры/военные для его гегемонистских планов (негодяй какой!). Товарищам ... (подставьте сами) нужны тупые избиратели для спокойного воровства.

+0
ответить

ваерп07.11.15 13:42

Походу автор пропил мозги, раз не в состоянии решать задачки для 3 класса, имея два высших, честно купленных в метро, диплома.

+0
ответить

Большая мама07.11.15 13:15

У нас 4-й класс. Такая же фигня. Только мы пишем еще рефераты по музыке и ИЗО и рисуем произведения классиков для доп.оценки по .... музыке..

Единственное решение данной проблемы с минимизацией нервов и времени это сайт "Решебник" . Набираете в поисковике автора учебника, предмет, страницу и номер задания. И ТУПО СПИСЫВАЕТЕ правильные ответы. Остается время на чтение, рефераты и английский, как-то так..
______________________________________________
http://gera544.livejournal.com/

+0
ответить

aaisa07.11.15 09:27

Плюньте и учите дома! Homeschooling = хоумскулинг называется! Или в американскую или европейскую какую онлайн школу запишите, все равно английский знает уже... (:

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru