Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №789262

Что-то дятлы расплодились. Пора ГИБДД начинать их гнобить.

Вот кто из вас будет обгонять троллейбус на полосе А, дрейфующий степенно в карман остановки - СПРАВА!!! Слева никого. А вот дятел из региона 190 будет обязательно втискиваться в эту щель. Ибо обгон у дятлов только справа и по обочине.

Машины в потоке начинают тормозить. Кто из вас решит, что они тормозят, дабы пропустить вперед самого Васю Пупкина из региона 190. Только сам Вася Пупкин из региона 190 на самой крутой иномарке кие рие - оне будет ускоряться и обходить тормозящих лохов и лохов пешеходов на переходе - естественно справа. Если пешеход выживет - он должен долго извиниться за помеху движению Васи.

Вот кто из вас выползает в самый центр перекрестка на желтый цвет светофора дабы перекрыть всем поперечным проезд. А для дятла это святое. Все должны видеть Васю в его крутой иномарке кие рие из региона 190 и сигналить восторженно.

Дятлы никогда не включают поворотники при перестроении. В их стаде это считается лоховством. Все должны угадывать куда понесет эту птицу в следующий момент.

Дятел никогда никого не пропустит впереди себя, зато все должны пропускать дятла перед собой. По первому его хотению. Это же сам Вася Пупкин - мерчендайзер из 190 региона.

Дятлам всегда и обязательно надо что-то кому-то доказывать - что он крутой на крутой иномарке кие рие или турбированной приоре, шо он не сельский придурок, живущий на пригородной помойке в бетонном сарае, но зато купивший на родительскую квартиру поношенный Майбах. Увидите такой с колхозными номерами - ОН, Дятел. Им все с детского сада говорили - учись, дятел, человеком станешь, вот теперь дятлы и пытаются доказать, шо они тоже человеки, правда по своим дятловским понятиям про уважаемых людей. Типа штаны в клеточку, ручонки высунутые из окон, телефон у уха в машинах со встроенной связью (сложно настроить дятлу блютуз, пафоснее держать правой рукой у левого уха телефон - шоб все видели шо он не лох безайфонный).
Жаждет типа всеобщего в натуре уважения.

В общем все этих птиц давно знают и где их основные гнездовья тоже, и возраст, и образование, и про усиленные амортизаторы для их маленького мозга тоже. Пора ГИБДД объявлять охоту, снижать их популяцию.
+354
Проголосовало за – 600, против – 246
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS308.04.16 16:51

три года назад принял для себя решение - за руль больше не сяду. Вокруг столько ездюков развелось, хоть одного с дороги уберу. Да и жить спокойнее так.

+0
ответить

bang27.10.15 19:32

Дурак, флудер и провокатор

+0
ответить

Животный27.10.15 18:44

Гражданин Игорь, "Серп и Молот" находится внутри 3-го кольца. в 5-ти минутах езды до Садового кольца. коммуналок в пределах оконной видимости нет. я останавливаюсь, бываючи в Москве, у знакомой с окнами на "Серп и Молот". :))) чем завод-то не угодил?

+0
ответить

васька ★★27.10.15 17:26

А меня жизнь все дальше от МКАД отгоняет. Блин, пора вешаться.

+0
ответить

Гражданин Игорь27.10.15 15:39

Лихаим, а вы из Москвы?
А в Москву откуда приехали?
Такая из вас ущербность брызжет - не дай Бог, ВАС - и причислят к каким-то замкадышам :((.
Поэтому в каждой строке беззвучный крик: "Я НЕ ТАКОЙ!!! Я НЕ ИЗ ЗАМКАДЬЯ!!! Я - МАСКВИЧ!!! ВОТ, ПОСМОТРИТЕ НА НОМЕРА!!!"

Обычно настоящим москвичам пофиг, откуда быдло на авто.
Быдло - оно и есть быдло, и, поверьте, среди "коренных масквичей" на тонированных ржавых ТАЗах с гордыми номерами 777 этого быдла не меньше (как и среди ездюков на "престижных" авто (как вы правильно заметили, купленных на квартиру бабушки).

А нормальные люди кроме гордости, что он живет в "МАСКВЕ" в коммуналке с окнами на завод "Серп и Молот" совершенно другие ценности исповедуют.

Ну, я имею номер 190. Живу в замкадье, в коттеджном поселке (ну, примерно, по стоимости - 10 ваших квартир).
Каждый день езжу в Москву. В любую погоду. Много км по трассе и много км по Москве.
Вы считаете, что 5 км от двора дома в Перово до проходной "Серпа и Молота", характеризуют вас как крутого ездюка?

Заканчивайте уже комплексовать - постепенно и вы ассимилируютесь в Москве и перестанете так болезненно реагировать на иногородних.
Ведь они уже вам будут не конкуренты, как сейчас ;-).

+0
ответить

qwerasd27.10.15 15:03

Ежедневно наблюдаю обратную картину на Горьковской трассе.
Если какой-то дятел едет в крайнем левом ряду со скоростью 40-50 км/ч - то регион у этого дятла 77, 99, 197 и т.д.
Нормальные люди просто вынуждены обгонять его справа, так как уступить для этого дятла смерти подобно...
Да и вообще адекватностью поведения на дороге дятлы из региона 77, 99, 197 не отличаются.

+1
ответить

Neroid27.10.15 14:37

Какой то бессмысленный поток сознания
Видимо нелюбимый сосед автора купил тот самый Киа Рио, да еще и за наличные, а сам автор никак свое изделие отечественного автопрома доделать не может, денех нету
Лишь в одном могу согласиться - очень часто с номерами из МО попадается всяких колхозный неадекват

+1
ответить

pi27.10.15 13:18

Специально для МАсквичей: удод - это такая издали очень красивая, а вблизи очень вонючая птичка.

+1
ответить

pi27.10.15 13:07

А не снизить ли сначала популяцию удодов?

+1
ответить

Прочитал я это27.10.15 12:07

В Брат-2 такой персонаж, как автор этого потока сознания, показан был. Тоже кругом дятлы у него были. На самом деле опаснейший тип за рулем - водя автомобиль на самом деле не лучше "дятлов" такой дядя внимание свое акцентирует не на дороге, а на разглядывание какой телефон у кого-то в Майбахе (обратите внимание на отложенные автором кирпичи в сторону водителя Майбаха - и сельский придурок и поношенный Майбах и пригородная помойка и бетонный сарай и прочее), кто там сидит в БМВ, что бы громко сказать "насосала". Мог бы и проще изложить свою мысль - "Все вокруг мудаки, и прутся в Москву, как будто она резиновая. Один я тут умый".

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru