Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №789258

Во Фрунзенском районе Петербурга женщина нанесла телесные повреждения трём полицейским, сообщает "Фонтанка". Инцидент произошёл у дома №27 по улице Воронежской, когда сотрудники ДПС обнаружили неправильно припаркованный автомобиль Volkswagen.
Патрульные решили эвакуировать машину, однако заметили, что в ней сидит девочка. Она объяснила, что ждёт родителей, и позвонила отцу.
"Отец девятилетней девочки пришёл к автомобилю минут через десять после звонка. Во время составления протокола пришла мать девочки. Женщина начала неадекватно и агрессивно себя вести и нанесла трём инспекторам лёгкие телесные повреждения", – рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области...
Было возбуждено уголовное дело. За избиение сотрудников ДПС женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Мда, есть женщины в русских селеньях. Скачущих коней и горящих домов поблизости не оказалось, зато полицейские пришлись как нельзя кстати.
+-36
Проголосовало за – 143, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ночной волк27.10.15 20:04

кто-то верит в эту бредятину?или она написана для тупых оленей типа Igor2140.во-первых машина изначально припаркована неправильно и в ней ребенок.а во-вторых недотепы родители им и прикрывались.ну а что бы какая-то истеричка избила троих полицейских....ну-ну.посидит 5 лет,подумает."королева" Питера нашлась...

+0
ответить

васька ★★27.10.15 17:00

Рожи поцарапала, наверное.

+0
ответить

Alex77727.10.15 10:28

ПМС

+0
ответить

Igor214027.10.15 10:25

эти бандюги в пагонах вообще ахренели...мало того что работают только на себя, дак их троих! одна женщина может избить при этом. Они же там переатестовывались вроде..сдавали какие то нормативы...а тут одна баба троих избила...им увольнятся надо после этого.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru