Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №788840

О чем думают женщины.
Субботнее утро. Дочерей бабушка увезла на рисование. Жена «колдует» на кухне. Мне нужно доделать работу, пока в доме тихо. В комнату ко мне заходит жена. Далее диалог:
- Ты не знаешь, какой объем у граненого стакана — 200 или 250?
- Если по каёмочку — 200, а если до верху — 250, - отвечаю на автомате.
- Точно? — переспрашивает жена
- Точно... а тебе зачем?
- Я баночку нашла в шкафу, налила в неё воду и перелила воду в мерный кувшин, оказалось ровно 250 граммов. Надо будет стакан граненый купить, не нужна мне банка... Ты не знаешь, где сейчас можно стакан граненый купить?
- Не знаю, - честно ответил я, и подумал, даже если бы знал, то все равно бы не сказал, бог его знает, куда чертоги женского разума могут завести.
Как оказалось позже, жена пекла пирог, кстати, очень вкусный … но при чем здесь стакан?
+-181
Проголосовало за – 105, против – 286
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS311.04.16 10:48

Гранёный - мой любимый стакан. В большинстве рецептов продукты меряются стаканами. Стакан - идеальная форма для вырезания теста для пельменей. Пить чай с лимоном из гранёного стакана в серебряном подстаканнике - особый шик.

+0
ответить

kukumyavka26.10.15 04:49

Судя по тому, что "нужно доделать работу, пока в доме тихо", работа у автора интеллектуальная. А это предполагает наличие некоторого количества мозгов. А у кого есть мозги, те не спрашивают, зачем понадобился стакан при выпечке пирога.

+0
ответить

васька ★★25.10.15 18:21

В чем вопрос-то? Стаканом меряют муку, сахар и т.д.. Но если есть кувшин с делениями, то его достаточно. Другое дело, что у товарища был раритетный граненый стопарик на 70 грамм, это да. Поллитровая бутылка расходится практически ровно на семь стопариков, а 0.7 - на десять.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru