Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №788054

Перемены налицо

Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России, по номеру приложение всё отслеживало и в определённый момент прислало уведомление, что мне нужно зайти в ближайшее отделение за посылкой. В предвкушении часовой очереди и склок с бабушками я отправился в путь, но каково было моё удивление, когда в почтовом отделении я не увидил очередей, работала электронная очередь, в зале стояла тишина и были слышны только спокойные разговоры. Персонал работал быстро и все обращались вежливо и дружелюбно, а вместо традиционного часа потратил 10 минут. Я конечно слышал, что Почту России переделывают, но такими изменениями был приятно удивлён.
Жаль только посылку мою они потеряли.
+2686
Теги: почта
Проголосовало за – 2812, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

creaze21.10.16 15:04

Почтой России я пользовался на своём веку немного.

Пару раз получил бандероли из Амазона, несколько раз письма, тоже из США.

Всё дошло без повреждений и в кратчайшие разумные сроки. Тонн помоев, которыми кроют организацию в интернетах, не замечал вообще, от слова совсем. Что я делаю не так?

+2
ответить

Fyl22.10.15 08:49

Ничего не повредили. Причем доставка от Москвы - 3-7 дней. Не зря к пассажирским поездам почтовые вагоны цепляют.

+0
ответить

Fyl22.10.15 08:47

Не меньше 20 раз получал посылки с Алиэкспресс и Ебэя - всё дошло. 14-21 день стабильно. В нашем маленьком почтовом отделении постоянно очереди, а почтовиков мало (и либо пенсионеры, либо студенты - зарплата, видать, не очень).

+1
ответить

Виктор Джонг ★★21.10.15 20:29

Ребяяяят, прикол не в этом. Прикол, что Почта России надысь захреначивает свой банк. Кажется, логотип у них будет улитка в фуражке и с почтовой сумкой.

А что касается торговли всякой всячиной - ну, у нас на почте фунфырики продают. И спрос есть. Так что не до посылок им.

+0
ответить

Oldmen21.10.15 19:09

на почте всё теряют, например извещение какое то и через недели две выясняется что посылка ушла обратно куда неизвестно и адресат тоже

+-2
ответить

AAE21.10.15 15:31

У меня какая-то другая почта России. Ничего не теряют ни из Китая, ни из США, ни из Японии, ни из Италии. И не бьют, хотя хрусталь не покупал. Бабушки стоят в другие окна, для них специальные 3 пенсионные. Получать посылки можно не только в посылочном окне, но и в 2х других почтовых. Извещение не обязательно, если номер отправления. Чрезвычайно редко видел, чтобы там покупали что-то не по профилю, а, в основном, коробки, конверты и пр. Открытки и газеты продают отдельно.

+3
ответить

васька ★★21.10.15 14:53

Да, почта Росии... Тут вот отправил в Россию посылку. Я это через украинскую компанию "Мост" делаю. Раньше они прямо домой приносили, никогда проблем не было. Сейчас их на границе заставляют это почте России передавать, мол, не суетитесь, сами сделаем. В этот раз при передаче почему-то поменяли адрес (не шучу). Посылка полежала на почте месяц и пошла обратно. А второй раз посылать... Я не говорю про деньги, но там была одежда для внучки и ко второму разу она из этих размеров уже вырастет. А электронная очередь - это круто, конечно. Посидел тихонько полчасика и тебе показали кукиш в окошко.

+0
ответить

Eddie21.10.15 14:44

Зашел на почту за посылкой из Китая, в зале человек 10 на две кассы, минут 15 я простоял, они все искали одну посылку, я плюнул и ушел, посылку продолжали искать. Зашел на след день, в зале человека 3, в момент нашли все посылки, в итоге я провел там около 5 минут. Электронной очереди у нас нету, поэтому как попадешь, зависит и от клиентов и от персонала.

+0
ответить

интерпрет21.10.15 12:51

Полный бред тут пишут про DHL. Внушать можно тем, кто не пользуется услугами данной организации. Понимаю, что таких много. И дура-патриотов - тоже много. Так и будем в говне жить, да доказывать, что черное - это белое.

+-3
ответить

avj21.10.15 12:39

creaze,
у меня посылку с крупной игрушкой в DHL проломили, благо пролом пришелся в выемку у игрушки, игрушка не пострадала, доставили не быстрее чем почтой, единственный плюс: доставили до подъезда, в очередях на почте не стоять.

+0
ответить

Брюзга21.10.15 10:40

"Неожиданный" финал.

+1
ответить

1321.10.15 10:29

Что-то не видно "положительных изменений". Как была контора по продаже открыток, игрушек, всякого ширпотреба и просиранию почты - так и осталась.

+0
ответить

creaze21.10.15 10:12

Пару важных писем из США просил не отправлять DHLем, а нашей Почтой.

Всё доставили исправно и чуть быстрее, чем ожидалось.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru