Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №786980

Рассылка по корпоративной почте :)

Уважаемые сотрудники !
Сообщаем Вам, что проведение сложных медико-биологических испытаний на территории фирмы, с пероральным ( через рот) использованием сложных органических препаратов, на основе психоактивного этилового растворителя C2H5OH, без соответствующего разрешения администрации, и в связи с невозможностью предсказания получаемых результатов, запрещается!!!!!!!
Аргументация, что все происходит под контролем группы лиц, называющих себя " врачи без границ" не работает, так как данная неформальная организация официально не зарегистрирована на территории фирмы и существует вероятность вовлечения в экспериментальный процесс ее участников. Следует напомнить, что при ошибках в дозировках исследуемых препаратов, возможны побочные реакции, основанные на лавинообразном атрофировании клеток головного мозга, сводящие на нет жизненный опыт полученный за предыдущую неделю жизни. Нестерпимый дух экспериментатора, проводимого еженедельные научные изыскания в данной области, рискует остаться вообще без прогресса в развитии и вынужден занимается плагиатом, зачастую копируя чужие решения, мысля застарелыми штампами, другими словами, копируя даташиты, без применения схемотехнической оригинальности. Данные утверждения были подтверждены 09.10.15 одним из сотрудников, который после соответствующих экспериментов с упомянутым ранее химическим препаратам, решил подсмотреть как устроена вызывная панель лифта на 4- м этаже здания. Синяя, по аналогии с состоянием, панель индикации, призывно мелькала непонятными цифрами, будоража пытливые остатки мозга. Через непродолжительное время (время задержки) панель была вынесена точными ударами с правой, и добита ударом ноги с проломом гипсокартона (10мм) и выгибанием металлических направляющих. Данный факт зафиксирован в разрешении FULL HD. По утверждению независимых экспертов, сила удара в момент разрушения составила примерно 80кгс.Синий индикатор отскочил и скрылся в полости гипсокартонной стены, так и не раскрыв тайну своего устройства, что привело испытуемого в состояние явной неудовлетворенности, так и не поехав на лифте, он решил посмотреть как банкомат, установленный на проходной, производит билеты Гос. банка России. Нанося тяжкие телесные повреждения железному другу работников фирмы, под дикие возгласы охраны через искажающий звуковые колебания динамик системы громкой связи с посетителями , экспериментатор долгое время общался не с представителями охраны, а с интеллектуально отвечающим железным банкоматом! Покинуть проходную, соискателя премии административных симпатий, заставило уведомление охраны о скором приезде представителей не научной организации в лице правоохранительных органов.
Убедительная просьба, пожалуйста не делайте не обдуманных поступков, и не экспериментируйте над собственным здоровьем на территории фирмы, выбирайте для этого специализированные учреждения!
+-12
Проголосовало за – 22, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru