Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №786589

Американская стратегия создания, обучения и использования лидеров исламских террористов сводится к следующему:
1. Найти какого-нибудь малограмотного, замученного жизнью Нагадь аль Насри и внушить ему, как надо гадить и на кого срать.
2. Если злодей выходит из-под контроля, и начинает гадить и срать своим учителям, его назначают врагом человечества, объявляют показательную охоту и в голливудском стиле спасают от него мир.
3. В итоге каждый созданный злодей должен окупить затраченные на него средства американских налогоплательщиков.
+26
Проголосовало за – 234, против – 208
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

mathematicus 14.10.15 04:45

Янги, а в войнах с Испанией XVIв, Францией XIV-XV и XVIIIв, Германией XXв - кто помогал Нидерландам под всеми их названиями? 30 лет Англо-Голландских войн - это только нехарактерный эпизод, как и вся Английская Республика.

А уж отождествлять буров с Нидерландами - все равно, что отождествлять американцев с Британией: можно, но в очень ограниченных пределах.

+0

Янги12.10.15 18:07

Ну, а поддержка Британией Нидерландов - пожалуй, единственная постоянная британской политики. (mathematicus)

Коллега что-то путает. Они были всегда врагами. Что на суше, что на море. Буры в Африке с кем сражались? "Капитан сорви голова" - чей герой? А в Америку в пику Англии колониальные товары кто поставлял?
Вы хотя бы Википедию посматривайте

+0

Ю ★★12.10.15 15:33

Во исполнение второго пункта, американцы придумали новый метод - пригласить Путина, которому больше всех надо, подметать за ними дерьмо, которое они сами же и нагадили.

+0

mathematicus 12.10.15 13:11

Ох, уж это мне низкопоклонство перед Америкой! СССР так вырастил Международное коммунистическое движение и всяких борцов за национальную независимость, в Африке, ив Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке - сперва сионистов, потом палестинцев.

Третий Рейх взращивал славянских националистов, Второй - индийских и ирландских. Наполеоновская Франция и современная ей Британия наперегонки поддерживали латино-американских сепаратистов. До этого Франция удачно поддержала бунт британских колонистов Северной Америки. Россия провоцировала и поддерживала казаков, а шляхетская Республика - Пугачева и всех Лжедмитриев. Ну, а поддержка Британией Нидерландов - пожалуй, единственная постоянная британской политики.

Так что американцы и здесь - ученики Старого Света. Очень деятельные и не очень внимательные.

+0

paranoechka12.10.15 10:14

Всё так)

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru