Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №783056

Рассказали, как в Омске одна девочка с дипломом психолога все не могла найти себе работу. Ну посидела она, посидела и решила заняться тем, что на рынке действительно востребовано. И - что бы вы думали? - стала гадать на картах Таро. Да так, что в первые несколько недель этой практики отбоя от клиентов не было.
Тогда девочка увеличила тарификацию своей почасовой оплаты, потому что вопрос с достатком был решен, а со свободным временем стало сложнее. Народу поперло еще больше - потому что поняли: раз столько за это дело платят, то оно того стоит.
Психолог-гадальщица в третий раз повысила цену своих услуг. И теперь к ней стали ходить чиновники и полковник полиции, который наведывается за сведениями о своей судьбе трижды в неделю.
Лучшая история о профессиях, которую слышал за последнее время.
+2159
Теги: работа
Проголосовало за – 2263, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

A111121.09.16 13:03

Если фамилия полковника полиции, который наведывался
за сведениями о своей судьбе трижды в неделю — Захарченко,
то психологиня облажалась по полной...

+0
ответить

Viko22.09.15 07:58

По жизни :) Сериал женский уже третий год крутят сюжет точно такой же девушка психолог от природы стала гадалкой, затем закончила универ и стала дипломированным психотерапевтом, в конце вышла замуж за бывшего бандита, который стал хирургом. Короче...

+0
ответить

avanlait21.09.15 20:03

История абсолютно по жизни. У меня товарищ один знакомый, много лет к такому консультанту ходит. Пару раз я с ним ради любопытства сходил. Послушал, развод чистой воды. Но денег много стоит.

+2
ответить

Максюта21.09.15 17:09

В наших америках телка факультет по психологии закончила, помыкалась, на работу не берут или копейки платят. она подумала, подумала, и начала людей по интернету лечить (консультировать). Через веб камеру. Топлесс. Когда я про нее заметку читал, к ней вроде в очередь за полгода надо было записываться.

+1
ответить

andrey199421.09.15 15:52

Ну если реклама хорошая, то почему бы и нет, Джуна к примеру разбогатела на подобном мошенничестве

+2
ответить

Lotos12 21.09.15 13:17

Раньше булка в хлебном киоске стоила 5 рублей и её покупали все жители микрорайона.

Хлебзавод цену поднял, теперь булка стоила 1000 рублей. Покупателей поперло еще больше - потому что поняли: раз столько за это дело платят, то оно того стоит.

Хлебзавод в третий раз повысил цену, сегодня булка стоит миллион рублей. И теперь её покупает лично губернатор.

И пофиг на то, что в реальности рост цен снижает спрос.

Короче, история - ЛПП.

+-2
ответить

Хрюн 21.09.15 13:17

Эх, мОлодёж, вот у нас в классе учился один раздолбай, который ни много ни мало, а решил стать философом для чего поступил на одноименный факультет ЛГУ.По окончании оного пошел он в горком ВЛКСМ и грит: как это так, на меня государство деньги тратило, марксьиско-лениньской философии учило, а как работать - так в сельскую школу учителем истории? Может мне там ещё курам хвосты крутить да быков доить? И послали его на один завод , а точнее в одно об"единение инструктором по физкультуре и спорту, ГТО принимать да дни здоровья проводить.А тут и перестройка грянула незаметно, и оказался он хозяином и спорт базы об"единения, и пионерского лагеря и здоровенной прибрежной полосы, так что хватило на 2 садоводства , да ещё и на несколько магазинов и рыбное хозяйство.Соберемся бывало классом, кто про что, а он все бедный жалуется, то за забором собачка у Дворкевича тяфкает громко, то Пузиков с тестем по п"яни буянят, салюты пускают.Вот как не повезло человеку, а был бы психологом - мог бы по картишкам гадать.

+2
ответить

1321.09.15 12:15

С трудом верится. Сколько выпускников видел - ни о чем. Максимум куда может пойти - в школу или детсадик. И то ежели возьмут. Есть конечно исключения, но такие гадать точно не пойдут) Так что сказочка для взрослых.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru