Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №780499

Суббота, лениво. Еду на велике по тихим незнакомым окрестностям. Свернув на совсем пустынный Барабанный переулок, узрел монументальное здание с солидными золотыми буковами на весь фронтон: "АКАДЕМИЯ ВРЕМЕНИ". Даже поморгал от изумления. Чему интересно они там учат, что изучают, почти в центре Москвы? Ничего, кроме полной фантастики аля Саймак, в голову не пришло. Не для курсов же по тайм-менеджменту такая громадина. Загадка. Выкинув всю эту чушь из головы, вдруг увидел идущую навстречу ЕЕ - симпатичную девушку мечтательной наружности. Она была погружена в облако дум и явно вокруг ни бум-бум не замечала. Воспользовавшись этим, я слегка вывернул так, чтобы нарисоваться перед ней мощной фигурой прямо под золотой надписью Академии. Как будто только что из нее выехал.
- Девушка! - радостно заорал я - я только что получил диплом! Как мне теперь проехать в Трубный переулок, в Институт Пространства?!
Она похлопала ресницами, взглянула на фронтон, на вывеску с названием переулка, и явно ошалела от такого выпускника. А я закончил: "Это не доезжая до Университета Пространства-Времени!"

Тут она рассмеялась, так и познакомились :)
+-12
Проголосовало за – 20, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru