Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №779061

Молодой коллега 4 месяца назад устроился к нам на работу. И в первый же день у него «цинично похитили» служебный мобильный телефон (с кучей рабочих контактов и указанный везде у нас в официальных данных). Т.е. его еще толком по бумагам не устроили на работу, а он уже корпоративную собственность проебал. Ладно. Безопасник долго бесновался. Жертва преступления написал несколько объяснительных. Составили какие-то акты… Мне, как его куратору пришлось объехать вместе с молодым все места где он был в течение дня. Всем офисом на номер названивали. Пару дней блокировали симку, подключали новую, меняли везде номер телефона, оказалось, что это почему-то именно столько времени занимает… потом был геморрой с приходившими счетами за этот новый номер и постоянные жалобы, тех кто много лет выходил с нами на связь по всякой фигне по тому номеру, у всех в телефонных книгах забитом.
Ладно, вроде забыли. Единственное, так как паря оказался еще и не очень способным, он всех достал названивая с этого самого корпоративного телефона по ночам и выходным с просьбой объяснить и помочь ему как то или иное делается. Все уже ныли и думали а не похитить ли цинично еще раз у него телефон и не настучать ли ему попутно по репе… пока наш бухгалтер не поехала куда-то на служебной машине и не нашла под сидением трубку, кою и принесла нашему безопаснику. Прошло ЧЕТЫРЕ месяца. Потеряш на этой машине несколько тысяч километров наездил.
Когда всем офисом над ним ржали, он сказал: - это блохи.
Это я к чему? Месяц назад дал ему на ознакомление документ. Раза четыре напоминал, что надо вернуть… а он его просрал… теперь-то я точно знаю, что это БЛОХИ!
+-178
Проголосовало за – 60, против – 238
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★28.08.15 16:30

nurse ledi

Есть такое выражение: "вылавливать блох" - в смысле, обращать внимание на мелочи.

+0
ответить

Янги28.08.15 14:29

у планктона свои радости

+0
ответить

nurse ledi28.08.15 09:38

Че за бред ? И симку можно получить с тем же номером вместо потерянного легко и быстро, да еще какие-то блохи ? Из дурдома эта история ! Пациент видать прислал. Не иначе.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru