Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №778940

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТИРАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО!

Это письмо счастья. Не стирай его! Перешли это письмо своим друзьям и тебе будет счастье. Один пользователь из Ирландии стер это письмо и ему было несчастье - - он поймал вирус и весь хард-диск пришлось переписывать заново. Он 25 лет работал над диссертацией, а теперь все надо начинать заново. И он получил инфаркт и умер.

Один студент из Нетании переслал это письмо всем своим друзьям и ему сразу же предложили хорошую работу программистом на 12500 долларов в месяц. А он даже никаких курсов не кончал и ему было всего 14 лет. А другой его друг поставил это письмо на блок сендер и у него полетел новый только что купленный монитор 21 инч. И его уволили с работы. И выгнали с квартиры. И вся его семья теперь просит милостыню на улице.

Другой пользователь из Полтавы стер это письмо, даже не прочитав, и его монитор взорвался и теперь он слепой и глухонемой. И теперь он всем говорит - - если б я знал, я бы ни за что не стер это письмо. А его друг прочитал это письмо и переслал его своим друзьям и они все тут же получили сообщение, что они выиграли в лотерею от японской фирмы "Пентиум 4" со всеми самыми крутыми наворотами. А другой его друг это письмо стер и заразился СПИДом с какого-то порносайта и умер. А другой его друг переслал это письмо всем своим знакомым и у него вырос член на 75 мм.
+-49
Проголосовало за – 15, против – 64
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★27.08.15 14:15

Только есть опечаточка. Во фразе "... у него вырос член на 75 мм" лишняя буковка "м" выскочила.

+0

Янги27.08.15 13:15

Единственная читабельная история за сегодняшний день.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru