Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №778718

Давно это было, я тогда в ЦУПе практикантом работал...

В 1988 году на орбите Марса пропал и не вышел связь советский межпланетный зонд "Фобос-2". Причины остались неизвестные. Но однажды в ЦУП пришел один уфолог-теоретик и с порога заявил, что "Фобос" провалился в другое измерение через черную дыру, которая якобы крутится на орбите Марса. Спецы моего отдела охудивились и вежливо попросили доказательств в обоснование данной, с позволения сказать, гипотезы. На что был получен ответ - не моё это дело - доказывать, доказывайте сами, а если что не сойдётся, то я вам еще че-нить придумаю. Процесс фалломорфирования ускорился....

К чему бы я это вспомнил? Навальный опубликовал снимки какой-то яхты, на которой якобы отдыхает Песков. Причем на деньги от взятки от какого-то миллионера. Фото яхты скорее выдрано из какого-нить рекламного буклета, сделано с расстояния километра два, даже название судна невозможно прочитать. Никаких доказательств, что на яхте хоть кто-то есть - нет. Что это та самая яхта - тоже. Что снимок был сделан этим летом - тоже. Так же как нет доказательств взятки. Дословно "платежки у нас нет, но пусть это спецслужбы доказывают".

В общем "Пастернака не читал, но знаю что говно". Совок - это не идеология. Это состояние души.
+-118
Проголосовало за – 421, против – 539
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

sercher7327.08.15 09:16

Халат Песков случайно увез из гостиницы в Сочи. Ну просто машинально сунул в чемодан. Вот увидите - обязательно вернет.

+0
ответить

sirduke3426.08.15 21:29

Гляди, опять подхалимы ворьё отмазывают. А тем временем дочь Татьяны Навки опубликовала в Instagram фото на фоне моря в халате, на котором прослеживается логотип данной яхты. http://gordonua.com/img/forall/users/28/2827/screen_shot_2015-08-17_at_7.51.43_pm_01.png

+0
ответить

Spartakovec26.08.15 18:00

Да, конечно. Всё очень логично. Но почему никто не задумывается над тем, что Навальный - элементарный склочник? Он ни разу не борец с режимом, он склочник. Раньше такие в ЖЭК кляузы писали, а их, кляузы эти, потом использовали в сортирах по прямому назначению.

+0
ответить

sercher7326.08.15 17:31

На самом деле, череп на циферблат Песков вырезал из фольги и приклеил на часы Полет, чтобы произвести впечатление на Навку. Как настоящему пацану, ему проще признаться в том, что он спиздил кучу бабла, чем в том, что он подруге фуфло толкал. А так-то - он конечно чист перед законом и совестью.

+0
ответить

RTDS26.08.15 16:38

".....А фуфло про яхты с целью историю с часами замять не надо, кремлебот. Заслуженное последнее место....."

Согласен! Заминусовал!

+0
ответить

LA style26.08.15 12:58

в том, что все они г*ндоны сомнений не было и без навального

+0
ответить

spamkerdyk 26.08.15 12:33

Про Марс наверное это смешно. Но в случае с Навальным дело выглядит иначе. Там мотивации другие, да и результат не тот. Народ интересуется, откуда у Пескова при такой зарплате например такая коллекция часов? Народ интересуется, повторю. А те, кому по долгу службы положено, не интересуются. Можно конечно потребовать у народа, мол давайте доказательства, что это именно его коллекция. Но народ что, он судит только по тому, что читает в прессе. И не может спросить у Пескова, хоть и хотел бы. А кто-то может, ему за это зарплату платят, за то, что спрашивает и выводы делает. Но, он в данном случае не спрашивает. Несмотря на настроения народа. И поэтому все крутится на слухах и домыслах. И Навальный делает попытку заинтересовать органы, чтобы спросили. Но методом, который принят в верхах для народа: публикуется снимок яхты с подписью "Тут сидит Песков, а яхта стоит сумасшедшие деньги". А метод этот в обратную сторону не работает. Народ такие снимки хавает не думая, можно хоть распятых мальчиков показывать, всему поверит, а вот органы, для которых эта публикация предназначена, тут же говорят: "Пруф в студию. Мы не видим на снимке Пескова." Они же не дураки, признаваться, что сами просмотрели (или не захотели увидеть).
Но на самом деле метод срабатывает и тут. Потому что органы вопросов Пескову так и не задают, А возможно это и есть главная цель публикации - показать, что рука руку моет. А не то, что Песков ворует.
Так что будут здесь вычислять наличие черной дыры или откажутся - цель публикации все равно достигнута.

+0
ответить

Lekha26.08.15 11:29

В ЦУПе... Практикантом... Ню-ню.

+0
ответить

mitosSmitos 26.08.15 11:18

Пескову давно пора в тюрягу за часики ценой в три с половиной годовых зарплаты. Только что-то никто не торопится его проверять и выяснять, откуда денюжка.
А фуфло про яхты с целью историю с часами замять не надо, кремлебот. Заслуженное последнее место.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru