Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №778716

1990е годы. Украина уже незалэжна.
Совместные учения Украина-США, РФ в качестве наблюдателей.
Бедные амеры потерпели поражение при отработке высадки десанта. Они, небось, думали, что если пляжик - то это песочек до самой глубины. Первые же экипированые до зубов морпехи, красиво булькнули с десантных катеров и по пояс ушли в ил. Все. Десант слился, ибо они сначала тупили минут 10, а потом часа три выдергивали бойцов, подогнав катер с лебедкой. Минометчика с его шайтан-трубой пришлось дергать палубным вертолетом - катер норовил опрокинуться.
Офицеры-наблюдатели катались со смеху и ядовито комментировали происходящее.
Но добил их сержант армии США - здоровый малый лет 35ти, в экипировке и с красивыми значками/нашивками.
Подойдя к группке русских, сия опора Великих Американских Объединенных Государств, гроза косоваров и иранцев, угроза бессовестных русских итд итп, жалобно произнес:
-ВЦ.
Наши знали только КЦ (для поколения пепси - КЦ - деревянная спичка, эквивалент золота на планете Плюк из комедии Г. Данелии "Кин-дза-дза"). Сомнительно, чтобы американец был знаком с этой замечательной картиной.
-ВЦ. - повторил сержант, судорожно сжимая колени.
И тут до капитана Д. дошло. ВЦ=WC, то есть ватерклозету, сортиру, гальюну, дучке итд. Этот грозный полевой вояка искал место облегчиться среди роскошных кустов и валунов на практически безлюдном берегу.
Д. со всей широтой русской души обвел рукою вокруг. Мол, чего тут искать? Весь простор твой, сиддаун плиз, засранец!
Амер сделал еще более плаксивую морду и заявил:
-Но! БиоВЦ!

Граждане, чего мы так боимся вторжения США? Утопить транспорт с биосортирами и преславная виктория у нас в кармане.
+296
Проголосовало за – 738, против – 442
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Xameleon_ADMinka ★★03.09.15 23:36

OldMonk
"...но еще больше забавляет сколько каклов отминусовало и высралось в комментах :)))"
Зачет!)))))

+0
ответить

OldMonk27.08.15 08:39

Забавная сказка :) но еще больше забавляет сколько каклов отминусовало и высралось в комментах :)))

+0
ответить

minak27.08.15 01:01

Если у амера в страховке наптсанно,что в случае ранения или получения каких либо травм при дефекации в неподглтоаленном месте он лишаетсч страховки и пенсии, то что ,по вашему ,он будет искать,а? А назвал неправильно-страна дикарей, может так поймут. Пиндосня,хрен с них взять.

+0
ответить

васька ★★27.08.15 00:35

Америка никаких серьезных войн сейчас не ведет. Так, десятеро на одного с воздушной поддержкой. Люди же работают вояками. Они хотят до пенсии дожить. Ракетами пошвыряться, из главного калибра пострелять - вот их современная война. Так же как и Израиль сейчас воюет против арабов, имея преимущество в численности и вооружении. А Вторая Мировая - тогда был вопрос выживания страны, хотя для Америки он стоял не так остро. Соответственно, в армию призывали, хочешь-не хочешь, а иди. А теперь там вояки на контрактах.

+0
ответить

sirduke3426.08.15 21:30

Шапками закидаем...

+0
ответить

Таняша26.08.15 21:27

Ну тупыыыыые.... А автор ну ууууууумный!!!

+0
ответить

VitusB ★★26.08.15 19:45

Одна из "гаражно-патриотических" баек, конечно. Американского морпеха, обученного многому (в том числе и пить собственную мочу в пустынных условиях), вряд ли остановит отсутствие сортира.
И конечно, никто не говорит так, как описано. Солдат скажет "shit room", сержант - "washroom" или "toilet".
Самое странное название для отхожего места произнесла пожилая англичанка на круизном пароходе, спросив, как найти Уинстона Черчилля (WC - Winston Churchill)

+0
ответить

LA style26.08.15 12:37

ещё один повод для гордости: мы можем срать в любых кустах

+0
ответить

user3426.08.15 12:29

Ну да, это ж бестолковые европейцы и американцы не срут там, где живут. А нам - легко. Редкая река и редкий лес рядом с городами не засраны такими "раскованными и свободными", блин, соотечественниками.

+0
ответить

Alex77726.08.15 11:54

Так америкосы в Россию и полезли. Щас. Они в Северную Корею лезть боятся. Хотя там их весь мир бы поддержал. И вообще, зачем им самим воевать, у них достаточно холопов.

+0
ответить

spamkerdyk 26.08.15 11:52

А нахера США вторгаться к нам физически? Назовите хоть одну причину, я такой не вижу даже через очки, взятые напрокат у киселевского инфоагенства. Мы и так оккупированы США по самые уши, покупая у них все, чего нет своего. А для чего еще вторгаться?

+0
ответить

etaon26.08.15 11:50

Автор так сильно хотел выставить американцев на посмешище, однако забыл, что бравый американец не мог сказать ВЦ. Наверное, автор так выучил уроки английского языка в школе.
Американец бы сказал: "Даблью Си".

+0
ответить

mitosSmitos 26.08.15 10:58

История могла бы быть интересной, если бы автор ограничился изложением фактов, а не засорил все собственными комментариями и не смазал все в конце.
Боится он вторжения США. Угу. Бойся дальше, горе-вояка. Спят и видят Омерикосы, как будут прорываться с войсками вглубь тунтры и тайги дабы самостоятельно качать ту нефть, которую Россия им и так за бесценок сегодня продает.

+0
ответить

wolverine888826.08.15 10:00

Творчество душевнобольных, блядь :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru