Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №776499

Опять, про "любимых" жильцов.
На днях , в связи с профилактикой котельной, отключили на две недели горячую воду. Жилец, 24 лет отроду, по просьбе жены, сделать что нибудь с горячей водой,т.к. хочет искупаться, не нашел ничего лучше, чем набрать в ванну воды, засунуть туда обогреватель, и....... !!!!!!! Правильно!!!! Включил в розетку!!!! Слава богу! Не додумались туда залезть! Итог : Обогреватель рассыпался, проводка от распредкоробки до щитка выгорела, электросчетчик и автоматы сгорели!
+47
Проголосовало за – 168, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 13.08.15 02:06

не понял !!!!

когда не было "Атмора" проточного - пихали киловаттный ТЭН в ванну с водой на дне + такой же ТЭН в 20л ведро с водой + пару баков по 20-30 л на плиту.

через 30-50 минут, когда это все сольешь в ванну - отлично было !

+0
ответить

васька ★★12.08.15 16:19

Тоже не понимаю. Даже если нет защиты от утечки на землю, чтобы выгорела проводка должен быть такой ток, что вырубится общая защита. Оборудование - говно. зато теперь его поменяют.
- А как часто вы меняете трос в лифте.
- Как оборвется, так и меняем.

+0
ответить

Alex Kritcheck12.08.15 11:37

И арендаторы мудаки бессмысленные, мимо которых Дарвин прошел стороной в этот раз, и арендодатель мудак бессмысленный, который горазд деньги брать, а содержать оборудование квартиры в порядке - нет.

То, что так всё выгорело на перегрузе либо КЗ, говорит только о состоянии электроустановки квартиры, в которой стояли древние стухшие-заварившиеся или вовсе палено-китайские автоматы без УЗО или с таким же китайским кривым УЗО. В общем - кроильщик всегда попадальщик, с любой стороны арендных отношений. В этом случае беспросветные мудаки с обоих сторон.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru