Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №773925

Все сейчас проклинают реформу образования, но вчера в электричке произошел случай, который показал , что с образованием всё хорошо- молодые люди плюнули на официальную учёбу и стали, как я понял учится самостоятельно и вот какие прекрасные результаты это даёт.
Два школьника обсуждают откуда взялось слово "Россия", раньше какого только бреда я по этому поводу не слышал, и вот те на, два школяра всё разложили по полочкам.
И так-этому слову всего 250 лет, появилось оно ,когда в России к царствованию пришли очередные паразиты, и
Решили они осчастливить народ. Причем очень просто ,взять и переписать историю, где до их прихода был мрак и ужас, но вот пришли новые менеджеры и как говорится бизнес попёр. Старые документы в печь из Европы завезли летописи европейцев о нас, и заодно кучу гастарбайтеров-переводчиков, которые спьяну и напереводили.
Раньше была Русь, но в связи с правилами греческого правописания на Западе её называли РуссИя/аналогично Германия,Грузия ,Сербия и т.д./.Кстати на спортивных костюмах до сих пор так и пишут- RUSSIA,что и является Руссией.Однако переводчики видать спьяну слово RUSSIA перевели как Россия, используя законы писания другого языка. В результате в нашей стране Русь называют теперь Россией, в Европе- Руссией. Раша это язык диких пастухов Англии, не будем рассматривать.
И ещё про перевод- оказывается слово варвары происходит не от того ,что по Риму ходили чужые и говорили варварвар,нет они в отличии от римлян не брили бороды, которая называлась "барба",таким образов этих людей называли варварами ,то есть бородатыми, а не за варварвар/привет тебе моя учительница официальной истории/.Ну а при переводе импортных текстов наши гастер-переводчики и перевели BARBAROS->ВАРВАРЫ .Таким образом Варвара->Barbara пышноволосая. И моё открытие PYSSI есть не ,что иное как ПИСИ. Вот так ,а вы говорите ,что в школе хорошо учили.
+1
Проголосовало за – 45, против – 44
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru