Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №772733

Дурак всегда найдет на свою жопу приключений. Один мужик рассказывал, как шел он в районе вокзала, а там цыган цыганку бьет. Она орет на всю улицу, мол, убивает, помогите, люди добрые. Мужик цыгану промеж глаз наварил, тот и с катушек долой. А цыганка на мужика: "Ты что, подонок, моего мужа ударил?"- и когтями ему по всей роже татуировку сделала.
+-104
Проголосовало за – 80, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★20.07.15 03:46

А почему вы благородство и глупость противопоставляете друг другу - вот чего я не понимаю? Одно другого не исключает. И даже, я бы сказал, иногда...

+0
ответить

васька ★★20.07.15 03:43

Сорри. Я же не говорю, что он неблагородный, но дура-а-а-ак!

+0
ответить

васька ★★20.07.15 03:42

Наивный, я бы другому объяснять не стал, но тебе объясню. Не твою историю, а мою. Смотри, цыган бьет жену и получает от постороннего мужика в лоб. Понятно, что он когда очухается, то на жене же все и выместит. Какой у нее выход, убежать пока он валяется? Все равно он зло затаит. Так она на этом своем спасителе перед мужем прогнулась и будет теперь его с асфальта собирать, на скамейку усаживать. охать-ахать, попить ему принесет... Вот у них и мир в семье. До следующего мордобоя, конечно. Так что, она этого мужика дважды поимела, он и от побоев ее избавил, и мужику своему лишний раз лизнуть позволил. А сам за свое благородство пошел с расцарапаной рожей. Я же не говорю, что он неблагородный

+0
ответить

Наивный20.07.15 03:25

Вот чего дурак-то? С приятелем моим почти такая же история была, а он не дурак ни разу. Он большой начальник по строительному делу.

Вот Сашка в аэропорт прилетел, я его встретил. Сейчас, говорит, в туалет зайду и поедем. И поехали, ага. Часа через три как сказал. Потому что он пропал. Я сначала ждал, потом искал, потом опять ждал, потом искал и нашел. В милиции с милиционерами братался. Когда они его выпускали со слезами на глазах. Смеялись еще.

В общем. Сашка в туалет вошел, значит. Пристроился к санфаянсу. Смотрит, девчонка полы моет вокруг них с писсуаром. Не красавица, но и ничего вроде. Лет тридцати восьми с половиной. И улыбается. Другому бы и пусть улыбается себе. А Сашка подождал пока она в зоне досягаемости окажется и по попе ее шлепнул. Слегка. Одной рукой. Другая-то занята была, сами понимаете чем.

Пококетничать он так решил. С уборщицей. Та не поняла и в крик. Тут в туалет милиционер влетает. Целый старшина. И на Сашку набычился сразу. Как мол тебе не стыдно к девушкам приставать к чужим в приличном месте.

Сашка ему просто так отвечает. Что если пока он писает, девушка вокруг него крутится и улыбается ему в мужском, извините, платном туалете то это, можно сказать, что самое место и время ее по попе игриво шлепнуть. Может это услуга тут такая в прейскуранте: мужикам в туалете улыбаться. Он-то откуда знает?

Милиционер как бы сник, но не на долго. На секунду. А через секунду развернулся от Сашки и бац с размаху. Девчонке промеж глаз ровно. Кричит: сколько я тебе нецензурная женщина русскими нецензурными словами говорить могу, чтоб ты на мужиков не пялилась, когда они писают? Скотина нецензурная. И еще замахивается. А не дай бог, кто при Сашке женщину обидит. Даже если милиционер. Пофиг ему. Ну и дал Сашка старшине по лбу. Чтоб, значит, женщин не обижал. Крепко так дал. Милиционер, понятное дело, с копыт.

Сашка только за аплодисментами к девушке повернулся, а та как даст ему грязной шваброй по голове: ты чего моего мужа бьешь, паразит нецензурный? И в крик.

Ну и забрали Сашку в милицию. Потом выпустили, когда разобрались. Начальник еще старшине выговаривал, чтоб они свой кооперативный семейный бизнес с платными туалетами сворачивали к чертовой бабушке.

А вы говорите "дураки", не, это участливые и неравнодушные к чужим проблемам люди.

+0
ответить

васька ★★20.07.15 01:56

Во, молчит. А то я таких чистоплюев не знаю - сам чистоплюй.

+0
ответить

васька ★★20.07.15 01:21

Gang

А вот скажи мне, у вас в Чехии цыгане есть? И если они дерутся, ты их разнимаешь или полицию вызываешь?

+0
ответить

васька ★★20.07.15 00:42

Gang

Ты чего, взбесился? Этот мужик себя сам дураком называл, мол, больше в такую херню не полезу. Научили с одного раза. А ты, если такой порядочный, иди цыганские драки разнимай с поножовщиной. Да вон хоть "Кармен" Мериме почитай, если не в курсе. Чтобы такую драку разнять, надо всех пиздить без разбора. А ты к этому готов, чистоплюй?

+0
ответить

Gang19.07.15 23:19

Он - не дурак. Он - порядочный человек. Лох по-Вашему. А вот Вы - нечто, не знающее, что такое порядочность. Вообще. Совсем как та упомянутая цыганка.

+0
ответить

васька ★★19.07.15 22:47

Хома Брут

Лень...

+0
ответить

Хома Брут19.07.15 17:22

нее, васька. Асприн, он канешно, молодец. и тебе бы тоже байку расцветитьбы, ато как протокол, панимаеш:)))

+0
ответить

васька ★★19.07.15 15:03

А вот что пишет Асприн в одной из своих книг о корпорации "Миф": "...как бы супруги ни были ослеплены гневом, они инстинктивно защищают друг друга от воздействия любой внешней силы. И под эту категорию подпадает всякий, кто осмелится вмешаться. В силу этого обстоятельства лучшей политикой с вашей стороны -- если у вас имеется выбор, конечно -- будет оставление поля боя."

+0
ответить

lacasa 19.07.15 09:41

хорошая отмазка, пришел с блядок а все свалил на цыганку )

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru