Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №771763

Устал от толпищ назойливых нищих в Дели. Сообразил, что они обложили отели для интуристов. Решил вырваться из этого осадного круга. Попросил таксиста увезьти меня подальше. Сам командовал несколькими случайными поворотами, вышел где полная глушь и где понравилось. Немедленно замел следы еще несколькими резкими поворотами, уже пешком. Что называется, не судите о Москве 1992 года по улице Пятницкой. Я хочу увидеть настоящий Дели. Мысленно поклялся, что никому не дам ни гроша - лучше раздам в России. А еще через несколько секунд на меня наткнулась девочка лет пяти. Видели бы вы ее глаза - как будто встретила живого Деда Мороза. Или, что еще круче в этих местах, Белого Человека. В общем, хрен с ними с этими клятвами. Вечно русские отдуваются там, где Европа успела нагадить.
+-106
Проголосовало за – 192, против – 298
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Наивный13.07.15 08:35

Леш, ты явно путаешь московские улицы, Леш. Одна из территорий нашей конторы на Зацепе. Мы в то время в банк Столичный пешком ходили раз в неделю. Не было на Пятницкой никаких торговцев.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★13.07.15 01:47

Мда, полный провал :) Но 107 чел все-таки понравилось, значит не зря писал свои пять мин.

Наивный,

>А почему, собственно говоря, нельзя судить о Москве 1992 года по Пятницкой?

Я ее помню по 92-му так: плечом к плечу по обе стороны тротуара стоящие люди, у каждого в руках "товар" - майка какая-нибудь, или другая тряпка. Чтобы свернуть, уйти из этого коридора, надо вышибить одного из этих несчастных.

>Обычная совершенно, тихая улица.

Ну, наверно мы в разных Москвах жили :)

>И завел бы ты себе жж какое-нибудь, что ли.

Еще мне не хватало ЖЖ заводить. Это для людей с большими дырами в личной жизни, или действительно талантов. Мои пока меня кормят в совсем другой области, недосуг.

>Тащишь сюда как в записную книжку. Нехорошо это.

А к ДВ претензий нету? Кто ставит в основной выпуск? Нектолеша захапал золотой ключик? Или у нас с Димой бхай-бхай дружба? Да у нас баны взаимные давно поставлены. Мое дело писать, как левая нога захочет, а его - решать, что годится для публики.

Всем привет и спасибо за реплики, но я ложусь спать. Уже в Москве. Какой оказывается кайф, когда лето холодное! :)

+0
ответить

LA style12.07.15 21:38

жив остался? сальмонеллу не подхватил?

+0
ответить

васька ★★12.07.15 20:07

Ну да, ну да... Европа обижает весь мир, а Россия - только Кавказ и Среднюю Азию. Потому что в Лондоне уже натуральных британцев меньше половины, а остальные - черные, те же индусы и всякие азиаты. А в Москве - только кавказцы и таджики.

+0
ответить

Хома Брут12.07.15 18:12

когда все европейские войска бомбили Дели
индиги всякие, понятно, ...
отдувались, да!:)))

(ну гдеже уже Лёшик? ниужели так и не добрался до отеля в Дели?)

+0
ответить

Indigo ★★12.07.15 18:03

Европа, действительно, изгадила полмира. Если Россия строит школы, больницы, музеи, театры, фабрики и заводы, то Запад лишь ковровые бомбежки умеет устраивать.

+0
ответить

Наивный12.07.15 17:31

А почему, собственно говоря, нельзя судить о Москве 1992 года по Пятницкой? Обычная совершенно, тихая улица. Разве что несколько богатых кооперативов открылось в совершенно не примечательных особнячках. И в конце был банк Столичный. Один из первых, банков где появились дебетовые карты. STB Card. В том числе и на предприятие можно было карту оформить. Очень удобно. Банкоматов было, правда, на Москву два. Один там, другой на Пушкинской. Ну и пробки там вечные были еще тогда.

Улица как улица, короче, в 1992. Обычнейшая для Москвы. И сейчас ничем особенно примечательным не выделяется. Ну есть там пара симпатичных ресторанчиков. Таки их и так куда ни плюнь. Нет, понятно, если о Москве 1992 года судить - то лучше всего по Бирюлевской овощебазе, да?

В общем, Леш, как-то мимо кассы ты с Пятницкой. И завел бы ты себе жж какое-нибудь, что ли. Тащишь сюда как в записную книжку. Нехорошо это.

+0
ответить

васька ★★12.07.15 17:07

Так чего, девочка тебе ботинки обоссала за все обиды от Европы? Очень туманно рассказано.

+0
ответить

Хома Брут12.07.15 15:51

...стоит, вобщем, Последний Герой на окраине Дели. под палящим индийским солнцем. в пенсне и кхм... труселях. и сквозь упрямо стиснутые зубы шепчет: "вот сцуки, европейцы... до чего страну довели... и как теперь до отеля добираться". :))) пиши ещё, Лёшик!

+0
ответить

Oldmen12.07.15 11:45

русские как раз везде и гадят, а европа несёт цивилизацию и комфорт

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru