Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №770852

На рассвете ко мне подкрался рак. Здоровенный, примерно полметра в длину. Ну, может и поменьше, но рыбак по должности обязан изрядно преувеличивать размеры. И вес. А раку не обломилось само собой. Не река, я не грека и руку совать в воду не собираюсь. Но страшновато стало: сижу в босоножках на самом берегу, а на мелководье гигантский рак копошится. Вдруг надумает за ногу цап? Кинул каши ему под нос на всякий случай. Под нос или что у них там вместо носа. Рак деликатно каши откушал и спокойно, пятясь раком, отправился по делам - сытый и довольный. И судя по всему, раззвонил всем обитателям водоёма, что сегодня по утру какой-то мудак всем желающим раздаёт халявную кашу. И кое-то повёлся. Вскоре клюнул карп. Ну, не так чтобы совсем уже карп, - пару килограммов всего. А рака, если ещё увижу, поблагодарю.
+-24
Проголосовало за – 186, против – 210
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS321.12.15 16:53

Ловит мужик рыбу на удочку. Час ловит, другой… Hе клюет… Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил — тут как клюнет! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит.
Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и… плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба как попрет! Лещи, щуки, караси… Один другого больше. За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит:
— Вот ерш, сволочь! А говорил наливают и отпускают…

+0
ответить

Gumi07.07.15 11:24

...и в правду Мудак

+0
ответить

васька ★★07.07.15 00:37

Юра, ты тоже решил к Обаме свататься, что ли? Какие босоножки у мужика? У мужика должны быть сандали, хоть по мне, и они гадость.

+0
ответить

Хрюндель ИН06.07.15 17:00

Судя по сегодняшнему в анеках от него-же, психиатр ему не помог. Поздно обратился, видимо.

+0
ответить

Хома Брут06.07.15 14:09

это не рак раззвонил. иначебы карпы на берег полезли

+0
ответить

Geksogenitz06.07.15 12:51

Чо, нитуда заслал, Юрек? Д`А-ужжж. Во фразах порвали бы на цытаты.

+0
ответить

vmlk06.07.15 11:39

Читаю, такой, читаю не вкурю обочто трындёж, вдруг начинают терзать смутные сомнения и тут на прикормке - БАЦ! Аффтыря посмотрел и всё стразу стало просто и понятно! Firstonx спасибо!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru