Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №769244

Я периодически сижу в группах веганов и сыроедов в культурологических целях и отчасти чтобы «оздоровить» свой рацион, потому что питаются они и в самом деле только лишь здоровой пищей. Ребята на самом деле хорошие, добрые и с отличным чувством юмора. Иногда ребята внутри сообщества задают друг другу вопросы и спрашивают советы, которые зачастую на редкость полезные и действительно могут помочь. И порой при обсуждении таких вопросов встречаются просто восхитительные комментарии.
Так, например, однажды один парень задал анонимно вопрос и сокрушался, что жить ему сейчас стало очень сложно. Он исключил из своего рациона какую-то группу продуктов и в силу этого у него стала какая просто конская потенция, которая ему мешает жить. Парень долго и в красках рассказывал, что половой акт у него длится минимум 3 часа и невозможно стерпеть, если акт будет реже хотя бы раза в день. И все очень плохо, и последней каплей стало то, что от него вот только что ушла девушка, потому что он ее конкретно «затрахал».
Ну и, конечно же, комментарии, к чему же я все это пишу.
Девушки тут же начали пытаться знакомиться с теперь уже одиноким сексуальным гигантом и шутить, что теперь-то ему точно не надо ничего стесняться и тем более писать анонимно.
Парни сразу же начали либо интересоваться более подробно его рационом, либо писали «ой, да хорош заливать, написал лишь бы внимание девочек присвоить».
Но всех порвал комментарий, который содержал всего два слова:
«Халк. Трахать.»
+-157
Проголосовало за – 84, против – 241
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

NocateeFL27.06.15 15:10

Ничего не поняла.. где смеяться то?!

+0
ответить

ИЩИК 26.06.15 10:09

"здоровой пищей"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru