Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №768787

История КПСС.
2 курс технического университета. Время к первой сессии. Такой вредной бабы "вообще" ни когда не видел, и после не встречал. После пропуска 95 % лекций, прихожу на сдачу. Нахрап, типа: шпоры, предъява лекций, и т.д. не прошёл, доп. вопросы и т.п. Пересдавать, к стати, можно было, сколько угодно, и домоклов меч в виде "лишения стипендии" и "службы в армии" постоянно оттягивался.
Решил: "учить", зубрил: все съезды и разъезды, скока от кадетов, скока от большевиков, чё порешали. На пятый раз, она мне: - "Ты мне не сдашь, готовься к армии". Ну, думаю сука, нашла во мне слабую сторону "не хочется отдавать долг, не брамши". Учу всё на ИЗУСТЬ. На девятый раз, (заходил с любыми группами, которые сдавали), захожу, скромно: - Здрасте, сажусь, перед оной, беру билет, и громко, для всех: - Можно без подготовки? Она в шоке: - Ну да. Я по всем вопросам, на 5. Она берёт зачетку, ставит 4. Я ходу, до конца сдачи, оставался 1 день.
Начало нового семестра. История КПСС, лекции, я опять в прогуле. Иду по коридору, на встречу "мадам", я вилять, типа в аудиторию, левую, чтобы не встретиться (прогул лекции). Но, не куда, а она меня увидала и со щенячьим восторгом: - Ну что не сдал, почему не в армии? Я в шоке!? Как не сдал? Нате, глядите, и сую ей зачетку с "хорошо". Выражение её глаз, с выражения "я тебя" на выражение "как же так" – это была сказка.
Кстати, зав. кафедры "История КПСС", за педофилию уволили, в том же году, так вспомнилось.
http://sayings.ru/
+-32
Проголосовало за – 12, против – 44
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru