Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767775

Ситуация сегодня утром, еду в правом ряду, мне прямо, левый, и средний ряды ползут неторопливо на поворот, в этот момент на светофоре начинает мигать зеленый, чтобы не стоять, ускоряюсь, и в этот момент перед моей машиной резко выруливает красный опель, и тормозит.

Я в тиски, едва не треснул его в корму, сзади меня также свист резины, но ДТП не произошло, следовавший за мной кашкай успел остановиться, опель же проползает перекресток на красный (видимо чует люлюлину).

Загорается зеленый, стартую, догоняю опель, за рулем бледная девушка, вцепилась в руль, и пока я ей на понятном языке объясняю накуа ей зеркала, она затравленно смотрит перед собой, и еле едет.

На следующем светофоре рядом со мной встает тот самый кашкай, который в меня чуть не въехал, опускается стекло, и флегматичного вида мужик протягивает мне полиэтиленовый пакетик со словами
- Чего злой такой, возьми вот конфеток...
Злость как рукой сняло, сначала затупил, потом взял пару барбарисок, смотрю на мужика, сидит улыбается... так и доехал до работы с хорошим настроением.

Может не все так уж и плохо у нас?

(с)ssg200
+1376
Проголосовало за – 1472, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo18.06.15 21:14

А знаешь почему все очень плохо?
Из за таких как ты. Которые на дороге догоняют и начинают знаками расказывать про зеркала. Ты задумайся - в этой ситауции ты был единственный кого можно охарактеризовать метким словом "водятел". Девочка - просто новенькая, не умеет ездить, дядя с канфетками вообще ангел. А ты какашка.

+0
ответить

mikololo18.06.15 21:12

>Может не все так уж и плохо у нас?
Да не, показалось.... Все очень плохо.

+0
ответить

Darren18.06.15 15:44

Дублер, с с "цыганистым калием"? lol
типа "помирать, так с музыкой"?

+0
ответить

vfs18.06.15 07:27

руки длинные у мужика или кидался в окно барбарисками?

+1
ответить

vlavik18.06.15 07:08

На наших дорогах аура злости. Как-то надо с ней бороться. Ладно, начнём с конфеток)

+1
ответить

васька ★★18.06.15 00:06

А чего этот мужик такой добрый? Может, все-таки, не все так хорошо у вас? Вот впилился бы ты в зад этому опелю, а мужик - в зад тебе. И все бы на него повесили, мол, не держал дистанцию и аж две машины побил. Вот бы ему конфетки пригодились, чтобы этот случай подсластить.

+0
ответить

www7717.06.15 15:52

Не, ну ты телку-то трахнул? А то конфетки-мафетки...

+-1
ответить

Прочитал я это17.06.15 11:23

Именно. Не смешно, не интересно, ни о чем , как и все от этого "автора". Причем тащит с других сайтов, спрашивается - зачем?
А вообще грубасу и ракетчику надо руки оторвать - это они начали выкладывать на анекдот.ру розовые сопли, "житейские мудрости", рождественские истории для домохозяек "жила-была страшная, одноглазая и одноногая девочка. Идя вечером с помойки, на которой она ужинала, она нашла в сточной канаве пьяного мужика и приволокла его к себе в подвал. Утром мужик проспался, ушел и вернулся на в белом костюме на мерседес-пульман с предложением выйти за него замуж - олигарх оказался".

+-2
ответить

электрик с лампочкой17.06.15 10:40

вот бы мне научиться брать конфеты на светофоре из соседней машины, как?

noname69

Отрасти руки еще на полтора метра длиннее каждую.

+0
ответить

noname6917.06.15 09:14

Бабы коллекционируют загадочные статусы, а мужики сказочные истории "про житейскую мудрость". Как по мне, так не смешно и не интересно, кроме одного момента - вот бы мне научиться брать конфеты на светофоре из соседней машины, как?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru