Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767211

Выходной. Едем с женой на шопинг - купить обувь на лето. Для меня выбираем сандалии минут за 20. В магазине акция 1+1=3. Тут и начинается долгий выбор двух пар для любимой. Я от скуки оцениваю фигуры молодых дам, занятых примеркой и выбором туфелек. Когда девушки примеряют туфельки стоя рука так и тянется подхватить красивые формы. Когда, наконец, все заканчивается, уже подуставший оплачиваю покупку, выходим, садимся в авто. Подъезжаем к перекрёстку, передо мной высокий внедорожник, тоже поворачивает направо. Смотрю слева полоса свободна секунд на 20, джип начинает движение и я, глянув ещё раз налево, даю газу. Перевожу взгляд вперёд и… уже поздно - джип сдрейфил и решил переждать приближающийся поток авто, а я, соответственно, подхватываю его за зад, положив мощный бампер на свой капот. Выходим, водитель джипа - девушка (наверняка та самая которую хотелось подхватить в магазине). На джипе ни царапины, у меня капот и крыло подмяты. Расходимся без претензий. Вывод: любите жену и не глазейте на чужие ж, а то, вот подхватил, а удовольствия никакого.
+-364
Проголосовало за – 81, против – 445
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ипполит Матвеевич14.06.15 01:43

Я реально оборжался. Пеши есчо.

+0
ответить

васька ★★13.06.15 19:26

Фря

Реально страшная тетка не в смысле которой можно пугать детей, а которая несексапильная. Толстая, с никаким лицом, не следящая за собой, никак одетая. В-общем, которая, даже если захочет "насосать", не найдет желающих воспользоваться.

+0
ответить

Фря 13.06.15 18:43

васька

Неужели так часто попадаются реально страшные тетки? Вообще, на улице?

+0
ответить

васька ★★13.06.15 18:14

Любить жену и мотреть на посторонние жопы - одно другому не мешает. У меня вопрос насчет девушки на внедорожнике. Часто женщины на дорогой машине говорят: "Я САМА на нее заработала, а не 'насосала'." А вот много ли мы видим реально страшных теток на крутых тачках? То есть, если не мужик купил, так внешность помогла сделать карьеру. А чаще, и то, и другое.

+0
ответить

Прочитал я это13.06.15 14:32

Причем тут сандали? Устроил блондинкино ДТП на ровном месте, это тебе первый звонок, а ты какие-то идиотские выводы о чужих ж сделал... Знаешь сколько неумелых водителей ежедневно на кладбище себя и семью привозят? Об этом думай. На контраварийную подготовку деньги потрать, раз тебя в автошколе не научили даже тому, куда следует смотреть, ведя машину.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru