Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767208

Не так давно муж мне моск вскрыл. Мы с ним выпили, нормально так выпили, и перед сном он меня почему-то разбесил, что-то такое вспомнилось мне нехорошее, какая-то давняя обида смертельная. В общем, нашипела я на него злобно и нечленораздельно, да легла спать, гордо отвернувшись к стенке. Стоит отметить, что перед этим у нас был интим. Вот после него что-то мне и не понравилось, видать. Или во время. Не суть.

А суть в том, что проснувшись поутру, я вдруг обнаружила, что муж со мной не разговаривает. На вопрос: "Милый, че за хрень?", он ответил: "А ты не помнишь, что вчера было? Ты меня во время секса Ваней назвала вообще-то!". И уехал на работу с каменным лицом.

Ваней, если что, зовут моего лучшего друга, с которым мы знакомы уже 15 лет.
Вот я прифигела, друзья. Сижу и поверить не могу в случившееся. Главное, совершенно не помню подобной херни за собой в тот вечер. Думаю - все, приплыли. Бухать завязывать надо что ли? И паршиво так на душе, стыдно и гадко, что словами не передать. А самое главное - совершенно не понятно, с хуя ли я вообще Ваню вдруг вспомнить решила, ибо никаких романтических чувств к нему я не испытывала, и по ночам он мне не снился никогда.

Звоню мужу, пытаюсь как-то оправдаться, объяснить, что это ужаснейшее недоразумение, что я понятия не имею, как Ваня вчера в постели у нас оказался и тд. Муж ниче слушать не хочет, грит, мол, - фффсеее, развод и тумбочка между кроватями!

В общем, ситуация патовая. Я решила, что лучший способ защиты - нападение и выдала теорию, что назвала его Ваней специально, желая уесть, потому что была очень зла. На самом деле, никакого другого варианта мне на ум просто не приходило, потому что никакой логики в случившемся я, как ни пыталась, увидеть не могла!

Муж помолчал пару секунд и заявил, что он так по-шу-тил.
Типа хотел меня развести на тему "было у меня с Ваней че или не было". Блеа, у меня дар речи после этого пропал даже. Реально стояла, думала о жизни и о том, как до такой херни человек взрослый и адекватный вообще может додуматься. А вы говорите "женщины-женщины" ))
+-373
Проголосовало за – 134, против – 507
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

Darren14.06.15 03:16

"Думаю - все, приплыли. Бухать завязывать надо что ли? "

но нет, слава Богу, можно пить дальше!

+0

Ипполит Матвеевич14.06.15 01:41

Сашенька, завязывайте, мой вам дружеский совет :-D

+0

LA style13.06.15 20:16

моск вскрыл? видимо не до конца

+0

BreDushka13.06.15 19:31

Правильно. И бухать бросайте, и писать заодно. И с хуями литературными поосторожнее- они должны быть...ну как-то оправданы, что ли. Иначе создается ощущение, что рассказ ведется от лица приларечного забулдыги. Хотя может так и есть на самом деле...

+-2

васька ★★13.06.15 18:35

А насчет Вани надо было сказать, что он вылитый Ургант, типа, польстить ему хотела.

+0

васька ★★13.06.15 18:34

"- Опять ты со своим романом?
-Рома, вылезай, нас сдали!"
(Из старого анекдота)

+0

Янги13.06.15 14:09

Многообещающее начало.
С этой семьейкой Адамсов скучать не доведётся

Итак, Сашенька, пить не бросай. Не порть карму

+0

Фря 13.06.15 12:24

А что тут такого? Нормальная провокация, обычный прием. Соберитесь, назовите мужа как-нибудь Радагастом и посмотрите, что будет. Потом нам расскажете.

+1

azsek13.06.15 11:25

Во как бабам не нравиться когда с ними обращаются их же методами ...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru