Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767206

История достаточно древняя, я ее впервые услышал еще в школе. Но недавно в компании сослуживцев кто-то рассказал ее, и народ стал дико ржать. Как оказалось практически все слышали ее впервые. И посему я решил ее поведать.
Итак, камера заключенных в тюрьме. Зеки играют в карты. Обычно надзиратели лояльно относятся к таким посиделкам, но видимо что-то случилось и охранники старались не допустить малейшего нарушения режима.
Один из тюремщиков смотрит в глазок и видит, что в камере играют в картишки. Лязг открывания двери. Охранники делают полный шмон, но карт не находят. Далее история повторяется несколько раз с одинаковым успехом (вернее неуспехом), не помогает даже полное раздевание заключенных вплоть до раздвигания ягодиц. В конце концов, и надзирателям это надоело и они успокоились.
А все было в том, что в самом начале шмона один из заключенных опускал колоду карт одному из надзирателей, а после шмона ее вытаскивал. Что то, а руки (вернее пальчики) у воров и карманников были умелые.
+184
Проголосовало за – 305, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ипполит Матвеевич14.06.15 01:37

Расскажи сослуживцам про Чингачгука и три стены - все будут пацталом.

+1
ответить

васька ★★13.06.15 18:04

"История достаточно древняя, я ее впервые услышал еще в школе. Но недавно в компании сослуживцев кто-то рассказал ее, и народ стал дико ржать. Как оказалось практически все слышали ее впервые." - ну, не учились они в школе.

+0
ответить

bugaev13.06.15 13:45

У Высоцкого,в Романе о девочках этот прием описан более интересно и года там упоминаются 50-60!

+0
ответить

Фря 13.06.15 12:17

Ах, Суворова... Тогдо точно - быль.

+1
ответить

электрик с лампочкой13.06.15 11:27

Не знаю как в ментоНТВешных сериалах. Не смотрю их. Но лет тридцать назад читал об этом в книге Виктора Суворова. Там хоть интересно описано.

+0
ответить

azsek13.06.15 11:21

Приёмчик-то известный. Но подумаем немножко ! Для выполнения сего непростого фокуса колода должна быть в коробке(иначе рассыпется). Зэк профессионалом-карманником очень высокой квалификации. И всё равно, чтобы НЕЗАМЕТНО положить колоду в коробке в карман к надзирателю, надо к нему подойти ВПЛОТНУЮ ( причём два раза - чтоб положить и чтоб вынуть), чего надзиратели инстинктивно (жить очень хотят) избегают .... так что сказка, сказка, сказка.

+0
ответить

ИЩИК 13.06.15 11:17

А ничего что у охранников в тюрьме не должно быть карманов?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru