Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №766828

Это даже не история, а так, размышления об общем тупизме на нашей планете.
У меня сложилось впечатление, что на этом сайте в основном не самые глупые люди собираются. Они меня поймут.
Я, как отец 14-ти летней девочки/девушки взываю к разуму родителей таких же детей.
Не дайте детям стать безграмотными зверьками.
Возьмём к примеру некоторый кабельный канал. Хотя он и по спутнику тоже присутствует. Называется Нейшенл Географикс, прошу прощения за мою неумелую транскрипцию. Не суть важно, проблемы это перевода или полный пендосисзм разума.
Не далее как сегодня я услышал, что храбрые пендосские пилоты в зоне 51, преодолевая на шпионском самолёте в 19хх годов выпуска высоту в 20 000 метров могли при разгерметизации кабины пилота попасть под давление 50 ТЫСЯЧ атмосфер. ВОТ А ФАК? Тут ещё и некоторые псевдоучёные всяческие версии пхают о том, что неразрушимый Малазийский Боинг сумел нырнуть под прямым углом в СЖИМАЕМУЮ воду на скорости 70 м/с (физики, если прочитают данный опус будут долго ржать во сне). С тем же успехом я, не напрягая суперкомпьютер, могу выложить не менее 10 бредовых версий. Начиная с чёрных дар и заканчивая кражами инопланетянами.
РЕН-ТВ я вообще опускаю, у них и подводные лодки, бывает, проплывая на глубине 19 КИЛОМЕТРОВ (самая глубокая Марианская впадина в 11 километров еле укладывается) слышат квакеров.
Люди, не дайте детям скатиться до уровня пендосов!
+4
Проголосовало за – 53, против – 49
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru