Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №766340

А вообще странно... Украинцы едут работать в Европу и Россию дворниками и проститутками, а грузины и латыши едут работать на Украину министрами и губернаторами...
+444
Теги: Украина
Проголосовало за – 768, против – 324
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Alex77708.06.15 11:21

Gang: "Только лучше бы брали в Америке" - Ты не прав! Лучше пусть выпишут президента из Папуа Новая Гвинея. Там и не слыхивали ни о каких большевиках. А США - страна сильно зараженная коммунизмом.

+-2

Ю ★★08.06.15 08:59

Gang,

а где тогда страна под названием "Украина", если всё чужое? Чиновники - иностранцы, президент - Обама, территории - даренные Россией и СССР?. И если Россия "кучу дерьма" изображает, то тогда, судя по состоянию, Украина - это она, куча, и есть. Никто ничего не "ищет" - просто хозяева меняют хохлам руководителей. А хорошей жизни им не позволят в любом случае, зряшные мечты. Потому что хорошей жизни на всех не хватает, она только для избранных, а славяне не входят в этот круг.

+-3

mathematicus 07.06.15 18:10

Дело в том, что среди пост-советских государств, Грузия - единственная, сумевшая нанести серьезный удар по коррупции. Если бы не трагическая глупость имперских замашек, Саакашвилли был бы одними из лучших правителей последнего десятилетия. Увы...

+3

Gang07.06.15 15:19

Все вполне логично. Одни работают строителями - всюду, другие управляют - тоже всюду. Другое дело, насколько нам этот логичный результат нравится.

Увы, уровень подготовки менеджмента обратно пропорционален времени проведенном нацией под большевиками. Так что молодцы украинцы, что пытаются искать менеджеров покачественней. Только лучше бы брали в Америке. Европа - уже не очень, бывшие соцстраны и Балтика - еще похуже, ну а Грузия... Насколько я помню, в СССР славилась нечестностью.

Но все равно, даже этот, может и не совсем удачный поиск - гораздо лучше, чем гордое сидение посреди своей кучи дерьма, изображаемое нынешней Россией.

+0

sannkenning07.06.15 11:18

Рамон Джон (Рэй) Гнаты́шин (англ. Ramon John Hnatyshyn nəˈtɪʃən, укр. Рома́н Іва́нович Гнати́шин; 16 марта 1934, Саскатун, Саскачеван, Канада — 18 декабря 2002, Оттава, Онтарио, Канада) - канадский государственный и политический деятель украинского происхождения, 24-й генерал-губернатор Канады.

К первоисточникам обращаться не пробовали? А то, враги засмеют, как Псаки... ;о)

+1

Черная Молния ★★★07.06.15 10:04

Грузины и литовцы.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru