Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №766136

Прикольная эта штука - страх публики. Ну казалось бы - что она тебе сделает? Тухлыми яйцами уже не запасается, за кулисами не бьет, за напрасно потраченный пфеннинг. И все-таки - старое русское слово "позор" означает быть выставленным на всеобщее обозрение со всею своею дуростью. Помню, как первый раз снимался для телевидения, в начале 80-х. Нас всем классом погнали на какое-то идиотское шоу умников, типа "что-где-когда". Физматшкола, хули. Мы доехали обыкновенным троллейбусом, потом шли пешком по хорошей погоде, выкобенивались перед нашими девчонками, вообще не в курсе, во что вляпались. Трепет пришел в первые полтора часа подготовки в студии. Когда включился эфир, мы были вблед нагримированные, потные под софитами, и ровно ничего не соображающие после всех этих инструкций. "Главное, вы не бойтесь!" - стучал в висках многократно повторенный главный мессидж. От него почему-то хотелось упасть в обморок.

Потом на первом курсе моему приятелю Диме выпала честь представлять наш университет в виде интервью на ТВ. Текст этого интервью был выдан Диме крайкомом партии за сутки до. Он изобиловал фразами типа: "знаете, мне только что пришла в голову такая мысль!" Дима злобствовал, но огласил. Потом сутки трясся.

И вот 2015 год. Пишешь какую-то хрень, и до лампочки - если плохо, Дима Вернер в основной выпуск не поставит. Если чо, виноват он. Но в принципе, если рассказать что-то стоящее, шанс попадания в этот выпуск стопроцентен. То есть несколько сот тысяч чел неизвестно зачем прочтут ваше творение, забросают его всяческими минусами и язвительными комментами. Бррр. И все-таки - по сравнению с прошлыми временами вы просто в раю.
+-23
Проголосовало за – 12, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru