Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №766135

Турция - все включено. Проходиш к бару и вот тебе дрик -дрик...Ну некоторые как бы дальше бара и не отдыхали. И бассейн рядом. Правда там вода +30. И в тени +40.
Мне повезло я ВИДЕЛ МОРЕ ! - я брал дринк на завтрак обед и ужин :) Расказал теще думал убьет.
А теперь о самих дриньках (кто не видел) тебе ставят стопочку грамм на 50 в нее на дно льеют грамм 30 алкоголя который в турции не превышает 20-30 градусов. И ты разбавив это дело еще ...олой...выливаешь в себя что то напоминающее наш стакан с соком неополоснутый после новогодной ночи. Оп...ух...короче только воспоминания и аутотренинг помогал,ХОТЬ что то почувствовать. Правда количество подходов не ограниченно. Ну в разумных предела конечное. Отвлекся вернемся.
Грянул писец. Начали сыпаться туркомпании. Собственно я начал нервничать и народ тоже. Смотришь утром, а там опа еще одна Туркомпания исчезла. И море уже не такое,и еда не лезет....Ребятааа народу в барах прибавилось .....Бармены уже просто лили по 50 грамм без разбавления и сочувственно улыбались когда очередной клиент пытался с ними говорить на Чистоапсссю..ууу англискотурецком наречии. Я УЖЕ думал как БУДЕМ добираться и куда...Жена вспоминала школьный курс английского хотя учила немецкий.
И вот нам вылетать. А списков нет. Планировал после перелета за руль и на машине домой. А списков нет. Я скрепя сердце утром полтос еще полтос и на море. Освежусь пройдет.
Обед - списков нет !!! - повтор успокоительного. вечер списков нет. бармену доллар на чай и 5-по полтосу в один стакан на столике и ...тут я понял что пришла белочка. Во первых на одном из стульев сидел мужчина в кепке и темных очках-зачем то надев капюшен куртки(жара +40). Турецкая Жаркая белка подумал я. Я же еще только буду ее звать, а она уже...
Увидев меня формирующего успокоительный комплект тот снял очки и оказался одним из актеров снимающихся в сериалах. Я мысленно отогнал белочку и выпил.
Актер улыбнулся и подтвердил диагноз - русский? Я да. Домой завтра я да. Он и я . Да вот жду списков...Возьми мне такое же пожалуйста, а то я светиться не могу - а нервы ужас как сидел! в номере смотрел новости чуть психом не стал.
Списки появились в 1 ночи. Дай бог здоровья всем кто их сделал. Актер оказался прекрасным собеседником. Говорил что отдыхал неделю потом начали узнавать- начал шифроваться. Я посоветовал ему сказаться, что из шоу двойников и зарабатывать на селфи. Ржали оба ...Стресс сняли. Самолет вылетел с задержкой на 5 часов . родина встречал нас очередями и таможней за 5 часов. За руль я сел как стеклышко. Но дома потом дрых сутки...
ps По данным МЧС на момент нашего вылета в турции оставались 420 тысяч наших и не все около баров ждали - кто уже жил на газонах без билетов и денег.Всем добра
+-17
Проголосовало за – 16, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru