Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №765851

Соседка моя к пенсии подготовилась хорошо. За неделю до этого праздничного дня отселила всех своих великовозрастных чад и их мелковозрастных домочадцев. Как они до этого в двушке умещались - ума не приложу. Но вот наступил рай - одна, наконец одна. Перестала даже гулять на улице - гуляла по опустевшей квартире. Через месяц, покуковав в своих 12 стенах, завела собачек. Чессно гря, до сих не знаю, сколько их. Похожи друг на друга и на черную сапожную щетку. На голоса - не меньше трех. Мож и пяток. Перелаиваются с хозяйкой круглые сутки, срут все дома, она их не выгуливает. Устал уже пшикать дезодорантом окошко вентиляции. В общем, смена домочадцев на собачек мало отразилась на внешнем аудиоряде и амбре из этой гребаной квартирки. Но сегодня, вернувшись домой, застал какой-то кризис. Собачки за дверью заходились в предсмертном визге и явно грызли друг друга. Хозяйка вопила на той же ноте и похоже уже тоже кого-то грызла. И тут я не выдержал. Издал страшный звериный рык. Басом. Сработало - собачки хором заткнулись. Тишь, благодать. И вдруг вопель хозяйки: "вы чего мне весь пол обосрали?"
+165
Проголосовало за – 341, против – 176
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★03.06.15 23:57

Собачки в квартире - это, конечно, не есть хорошо, но несмертельно. А вот я слышал про случай, когда одна баба все не могла понять, чего же у нее вывешенное на лоджию белье потом все в желтых разводах. Оказалось, у соседей наверху на закрытой лоджии живет поросенок. Со всеми вытекающими (во всех смыслах)последствиями.

+0
ответить

Дед Мороз03.06.15 16:51

Кофеиныч,ты какой-то злой..

+0
ответить

Прочитал я это03.06.15 14:39

Дед Мороз, Выяснено, что неразвитый мозг гопника имеет очень низкое быстродействие. Поэтому любой гопник постоянно вставляет в свою речь слова-замедлители информации: бля, и прочее. Его текст это "расстреливать таких пенсионеров" с двумя замедлителями. Вот Вы ему написали, а он вопрос-то не понял, мозг такого примата поймет вопрос как "ты определись - или".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru