Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №764700

Было это давно, еще во времена моей молодости, с людьми, имен которых называть не хочу. Почему, сами сейчас поймете. Была у меня одна знакомая, страстная собачница. Мы с ней по бизнесу пересекались. И вот раз зашел я к ней домой где-то после обеда. Сидим на кухне, кофе пьем. Тут прибегает с улицы ее сын, пацан лет десяти. Она его строго спрашивает:
- Ты все съел, что я тебе в обед положила?
- Да все...
- Все-все?
- Ну, там немного осталось. Я дал собаке долизать.
Смотрю, у женщины лицо перекосило. Я говорю: «Ты что, ругать его собралась? Ты же сама постоянно так делаешь». Она дождалась, пока ребенок убежал какими-то своими пацанячьими играми заниматься, и начинает рассказывать:
- Мне сегодня по делам надо было сходить. А тут как раз сын из школы вернулся. Я ему первое-второе по тарелкам разложила, наказала обязательно все съесть и ушла. Возвращаюсь – сын уже на улицу убежал, а дома муж обедает. Вижу, что нет пары грязных тарелок в мойке. Спрашиваю мужа: «Ты что, за сыном тарелки вымыл?» А сама думаю, вот молодец какой, обычно-то он к раковине и близко не подходит. А он говорит: «Да нет. Это чтобы тебе поменьше с посудой возиться, я в его тарелки себе еду положил».
+-38
Проголосовало за – 145, против – 183
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Darren30.05.15 04:59

есть из грязной тарелки, особенно чужой - омерзительно

+0
ответить

васька ★★26.05.15 23:22

Так вы на что все так обиделись-то? Я вам рассказал реальную историю. Ну не научили человека родители посуду мыть, хоть он во всем остальном был вполне адекватный. А тут и жене решил приятное сделать, и себя пересилить не смог. И поплатился, хотя сам об этом не знал.

+0
ответить

Хома Брут26.05.15 19:58

суровые люди, однако! дадут собаке тарелку вылизать- и в раковину. а потом щитают...
...чота, васька, при ффсём моём ктибе уважении, минус. однако(

+0
ответить

васька ★★26.05.15 12:44

HY

Как говорится: "На их месте мог оказаться каждый". Вот с тобой, например, в жизни могло произойти много чего, о чем ты даже не подозреваешь. А расскажи тебе, может быть, повесишься.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru