Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №764152

Смотрю я на то, что в последнее время в мире творится, и вот вспомнилось.
Если память не изменяет, то во Франции в годах так шестидесятых был изобретен специальный газ для разгона демонстраций и народных выступлений. Тут как раз и случай подвернулся испытать, демонстрация феминисток. Ну а против женщин полицейский спецназ использовать как-то не тактично. Вот и пустили газ, толпа сразу рассеялась и дамы быстро по подворотням разбежались в разные стороны. А секрет прост, газ действовал моментально как слабительное, то есть нюхнул и в миг все содержимое кишечника у тебя уже в штанах. А с полными штанами дерьма уже не хочется требовать свободы или чего-то еще, хочется домой и желательно моментально. Впоследствии газ был запрещен как унижающий человеческое достоинство, а зря я думаю. В обдрищенных портках не будешь устраивать государственный переворот и позировать перед камерой, полагаю многих конфликтов и жертв удалось избежать имейся сейчас у спецслужб такое оружие.
+531
Проголосовало за – 828, против – 297
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Darren31.05.15 14:03

автору под ником "Прочитал я это"
спасибо. ценная инфа. а то что быдло позлил - отдельное спасибо

+1
ответить

azsek22.05.15 19:41

Ну маленькие дети на демонстрации протеста ходят редко .... А если еще учесть не такие уж давние массовые погромы во Франции которые устраивали эмигранты и с которыми нифига сделать не могли или не хотели .... Получается что газ-слабительное такая же байка как и ВиаГра - газ !

+0
ответить

Кака_резус 22.05.15 19:29

Мы вчера котов душили душили, душили душили.

+0
ответить

Kyriia22.05.15 18:48

Ценю коментатора без названия за внесение толики здравого смысла в бред автора,но сайт был попран несправедливо,можно и поменьше негатива

+0
ответить

Прочитал я это22.05.15 18:24

Jakob, а ну удалился обратно в стойло, заебанное ты животное. Там и поматеришься. Что у скота за манера такая, в интернет вылезать со своими матюгами и со своими соплями пузырями? Что бы тебе легче было понятно, объясню на твоем языке - хлебало свое завали. Ферштейн?

+0
ответить

Прочитал я это22.05.15 17:32

Парень, а ты сайтом не ошибся? Анекдот ру все больше превращается в посиделки пенсионеров с сопливыми несмешными рассказами, политическими высерами и прочей совершенно не смешной ерундой...Я тебе расскажу - Франция и человеческое достоинство тут не при делах. Во Франции право на демонстрации вообще свято чтится, со времен французской революции. Никто феминисток бы там и не думал бы разгонять. Полиция не вмешивается пока протест в погром не переходит, да и то с большим запозданием и без газов.
Теперь о газе. Газ сей относится к боевым отравляющим веществам нелетального действия. Применение боевых отравляющих веществ вообще запрещено, а применение против своего народа это вообще что-то. У спецслужб имеется,но не особо применяется. Насчет эффективности заблуждаешься, парень. При разгоне нужно бзыкнуть небольшим количеством газа, что бы первые ряды обратить в бегство, поднять панику, остальные сами разбегутся - черемуха тут очень даже хороша. А обосравшись как раз никто не побежит. Заставить обосраться многодесятитысячные демонстрации - тут цистерны с газом уже нужны, и местные жители все уделаются при этом, а дозировочка для взрослого может заставить ребенка не только обосраться, а и концы отбросить. Против полиции часто выступают не только наивные ребятки типа тебя, могут и противогазы не хуже, чем у полиции, иметься в наличии, да и мокрыми тряпками, на худой конец, такой народ пользоваться умеет.
А вообще думал бы ты лучше о чем нибудь великом, что ли. И не писал всякий свой бред сюда.

+1
ответить

hrulik22.05.15 12:54

Да,в обдрищенных портках не будешь воевать с соседями,это факт.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru