Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №763713

Ходит по двору экзема,
За экземою - коза.
Дети, если вы богема -
Буду драть за волоса.
Николай Заболоцкий.
Чего вдруг вспомнилось-то? Да посмотрел сейчас свою подборку здесь, и оказалось, что эту историю из первых чисел мая я сюда пока не написал.
В общем, первого-второго-третьего мая затеял я мелкий ремонт душевой лейки при помощи клея "монолит секундный клей". Кто имел с ним дело, знает, такие маленькие тюбики. Как, тогда знает и то, что к рукам он прилипает моментально.
Ну а у меня случилась такая оказия - чуть ли полтюбика вылил как раз себе на левую руку. Ну что ж, бывает. Я и средство от этой напасти знаю. Пошел на кухню мыть посуду. Под горячей водой клей потихоньку отслаивается от кожи, и после процедуры его можно уже начинать потихоньку отдирать. Я так и сделал сразу два добрых дела, и посуду вымыл, и клей почти что отслоил, ободрать осталось.
В этот момент - звонок. В гости ко мне направляется друг Петя. Ну что ж, пришел, принес, разлил. По стопе выпили. А Петя, надо сказать, в свое время аж четыре курс проучился в медицинском институте. А я тем временем поднимаю из под стола левую руку с ошметками как бы кожи на ладони и спрашиваю.
- Петь, что у меня такое? Может, это что-то на нервной почве?
Пете реально стало плохо. Несмотря на медицинскую закалку, его передернуло чуть ли не до тошноты, и он от меня натурально шарахнулся в испуге.
А потом, когда я объяснил ему анамнез этакой экземы, еще полдня на меня дулся.
- Нельзя же так шутить...
+5
Проголосовало за – 20, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru