Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №763693

Возможно эта история фэйк, но в реалиях сегодняшней Украины, довольно реальная история.
Я не смог пройти мимо:)))

Руководство Украины в очередной раз удивило и позабавило мировое сообщество. Верховная рада направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Об этом сообщают «РЕН ТВ» и «Агентство информационных сообщений».

До тех пор, пока требование украинской стороны не удовлетворено, Монголию признали страной-агрессором. Об этом говорится в постановлении украинского парламента «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи».

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора», - говорится в документе.

Руководство Монголии уже отреагировало на удивительные требрования Украины, назвав их, правда, «смехотворными».

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии украинских депутатов», - заявил председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд.

Также Монголия готова возместить ущерб пострадавшим или членам их семей. Если таковые, конечно, найдутся.

«Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!», - подчеркнул Зандаахуугийн Энхболд.
+120
Проголосовало за – 567, против – 447
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Boynty01.07.15 12:03

И ещё любители европейского выбора Украины, если украинский - единственный язык Украины, почему вы пишете по-русски и пользуютесь русским матом. Хоть уж мат-то переведите на украинский или свой придумайте!

+0
ответить

Boynty01.07.15 11:56

Да господи, хохлов оболванили до состояния укропа, а наших оболванивают через ЕГЭ.
Автор имел в виду, что невзирая на то, что история явно придуманная, подобную сказку вполне можно ожидать от Киевского цирка.

И да, "патрицотичные украинцы", я ни от одного что-то добиться не могу ответа: почему вы так привязались к Киселёву? Неужто у нас других деятелей нету, ведущих подобные передачи? Скажем, "Постскриптум, К барьеру, Время покажет" и т.д.

А у вас, что за шоу есть, кроме Шустера?
У нас на наши шоу приглашают ваших депутатов, и "сепаратистов", и "патриотов амеромайдана".
А когда Шустер приглашал на своё шоу "сепаратистов" и давал им слово и всем пошуметь?

Лично я сижу в инете, знаю английский, понимаю украинский. Могу хоть зайти на сайт первого, хоть на Russia Today, хоть Украинскую правду почитать, хоть посмотреть CNN. А вы так можете, или у вас даже Евроньюз работает на Путина, стоило там хоть капле правды просочиться?

+0
ответить

Ша02.06.15 10:19

Пидорусские народные сказки.

+0
ответить

Kyriia21.05.15 19:53

Не понял как фэйк может быть реальной историей,но оглашусь со Ски,это тест на идиотизм,не иначе.Рен ТВ в ударе

+1
ответить

bormotuha20.05.15 09:55

Ого какая баталия... Так очевидно что Утка если на сайте анекдотов... Ребят поспокойнее... анекдот шутка такая - воспримешь его серьезно - усилишь эффект....

+0
ответить

SKI20.05.15 04:58

Это и не фэйк, и не правда.
Это тест на умственное развитие.
К сожалению, 86% россиян его провалили.

+1
ответить

mikololo20.05.15 03:15

Вы тоже заметили, что проросийски настроенные посетители гораздо меньше употребляют бранные слова? С сожалением контатирую что у их проукраинских коллег есть некоторое ммммм недержание... Очень уж любят туалетную тематику.

Это не делает вам чести, без-5-минут-европейцы :-)

(А причина понятна - злость от бесилия и осознания своей неправды.)

+0
ответить

Weres20.05.15 01:36

"Возможно эта история фэйк, но в реалиях сегодняшней Украины, довольно реальная история."
Ты хоть понял смысл написанного? Фэйк - реальная история??? Вы там на теме Украины свихнулись!

+0
ответить

aygo20.05.15 00:27

Славяне! "Нормальные пацаны" периода взросления эпохи перемен в СССР, те, кому сейчас под 50, по прежнему любящие "Битлз" и помнящие свою первую любовь, и не предающие ни за что своих друзей: Украина - славянская, наша любимая. Дерево нашей жизни - общее, дерево сильно корнями. Наши корни настолько переплетены, что последствия отсекания их очевидны. ...Ну и т.д. Тема бесконечна, дураки!...

+1
ответить

Tano123420.05.15 00:02

Голимый фейк от патриотичных идиотов-журналистов для быдлоупотребления.

Хотя в Хохляндии журналисты тем же занимаются. Народ-то один, по сути.

+1
ответить

bulpi19.05.15 22:56

С какого хрена вы присваиваете себе русский язык ? Это МОЙ родной язык. С таким же успехом британцы могут сказать остальному миллиарду англоязычного населения, что это вроде как не их родной язык. И будут посланы далеко.

+0
ответить

Историк19.05.15 20:58

Дорогие украинцы,

А действительно, какого хрена вы делаете на русскоязычном сайте и пишете на русском? Читайте там себе Шевченко, Бандеру и прочие столпы культуры. Ну или современных своих талантищ. А так вы сами себе сатира - только вошли в чужую гостиную, уже какая-нибудь вата, колорады и прочий речекряк из вас сами собой лезут. Как и настойчивая мысель, что всё проплачено и всех зомбируют. Знаете, так могут писать и думать только нищие и порядком перезомбированные. Благополучные и нормальные более спокойно пишут. К великому украинскому народу я отношусь хорошо. К тем, кто лезет в чужой монастырь с нелепыми бормотами на чужом для них русском языке - не очень. Любая гражданская будит сволочей и придурков. А так - конечно, эта история фейк.

+0
ответить

sirduke3419.05.15 19:19

Это не фейк, это бред. Но для воспаленных российских мозгов — в самый раз.

+1
ответить

Старый хрен19.05.15 18:00

Правильно, пусть узкоглазые платят, может тогда у меня из пенсии денюжку на войну не будут забирать!

+0
ответить

innaRostov 19.05.15 16:42

Лично меня раздражает, что Укропы лезут в каждое обсуждение, которое к ним вообще не относится, и начинают голосить про херовую Россию и Путина. Я же в их чаты не лезу, мне они на фиг не нужны. У них своё государство, у нас своё. А вот за людей которые по заявлениям прокуратуры Украины сами себя в Одессе сожгли заживо обидно. После этого я и в Монголию поверю, хотя всё равно не интересно.

+-1
ответить

SneshanaRazymnai19.05.15 14:09

Не фейк. Укропы абсолютно не хотят работать, и могут только просить, просить, просить. Ну, еще и клянчить. Они считают, что весь мир им должен. Дегенераты в общем.

Indigo

аххаххаха, а параша работает?

Вчера у одного из диванных войск крыша поехала настолько что он с пеной у рта доказывал что Майдан это дело рук Путина.

ИЩИК

Диванные войска только в параше рашке. Идите все путинки накатити.

+0
ответить

ИЩИК 19.05.15 11:58

Вчера у одного из диванных войск крыша поехала настолько что он с пеной у рта доказывал что Майдан это дело рук Путина.

+0
ответить

vova6x919.05.15 11:51

РЕН ТВ - в ударе. Ганс Кристиан Андерсен в гробу вертится и нервно грызет кулаки.

+0
ответить

spamkerdyk 19.05.15 11:33

http://obozrevatel.com/curious/37951-novyij-pristup-bezumiya-u-rossmi-rada-hochet-kompensatsiyu-ot-hana-batyiya.htm
Ну с какой же готовностью россияне повторяют всякую херню, придумываемую российскими Средствами Формирования Общественного Мнения (так теперь нужно называть некогда независимые СМИ). Опомнитесь, люди, что с вами случилось? Просто выключите свои долбаные телевизоры и подумайте наконец СВОЕЙ башкой. Что плохого лично вам сделала Украина? Что вы вообще знаете об Украине, кроме баек, которые вам ежедневно вдалбливают киселевские "журналисты"? Какие действия украинцев заставили ВАС как минимум относиться к ним с пренебрежением, а как максимум желать смерти?

+1
ответить

Indigo ★★19.05.15 10:41

Не фейк. Укропы абсолютно не хотят работать, и могут только просить, просить, просить. Ну, еще и клянчить. Они считают, что весь мир им должен. Дегенераты в общем.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru