Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №763143

В любом городе есть район где не то что бы все хулиганье живет но большая ее часть точно, а что делать... В общем года прошли, а народ ТАМ остался в прошлом. Приехали с другом на день варенья-машина бодрая на 2 лимоне ценой упакованная внутри по самый нормал. В общем как конфетка для ребенка - ну не устоять. Только по одной замахнули - сигналка орет. Выходим - у машины пацан линейкой невзирая на орущую сигналку пытается открыть дверь, пинок под зад в направлениях в кусты. Под пельмени второй тур боев без правил. Что то в куртке с капюшоном гнет сторону зеркало пытаясь его сломать - друг молча откидывает рукой капушон другой рукой оттягивает тюненгиста так что бы не угодить в машину и 2 раза объясняет его в подбородок. Забыл написать все это молча. То есть оба случая сопровождались только звуками природы. И вот финал. В двор с ревом (глюишитель прямоток !!!Понял да) залетает шестерка - из нее гарным спецназовцем выскакивает ГЕРОЙ ДНЯ - он цепляет на буксир НАШУ машинку весов в 4 тонны без чехлов и фарша в машине и кричит "давай !!!" Шестерка дает. Трос спокойно отрывается и так же спокойно петлей вскользь влетает ПРИЦЕПЩИКУ в бошку - по пути потом разбивает заднее стекло и весь бок шестерке (НЕ БМВ). Кран или воровайку ждать не стали - поехали домой с пакетом сух и мокр пайка "на дорожку". Друг всю дорогу молчал, а потом задумчиво сказал "Да ничего не меняется-5 лет назад заезжал - на хонде колесо успели снять запаску сзади с двери я ее ключем отвернуть не мог а они КАК ???"
+279
Теги: о жизни
Проголосовало за – 403, против – 124
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

BreDushka16.05.15 01:32

Иш как- друг его на машинке в гости взял, хулиганьё сам отгонял, а автор уже "НАША машинка". А про два лимона так и не расшифровала... Как она там ценой на втором лимоне упакована или еще чего... Карочи в Васькину коллекцию фразочка....

+0
ответить

васька ★★16.05.15 00:45

Да, вот вопросик у меня, что это за машинка в четыре тонны весом? Скажем, фордовский грузовичок с мотором в 6 литров и крытым 18-тифутовым кузовом весит пустой 3.800. Или на вес брали по 500 рябчиков за кило?

+0
ответить

васька ★★15.05.15 23:45

Вот в следующий раз когда чего открутить не сможешь, загоняй туда машину и жди с монтировкой в сторонке. Как открутят что тебе надо, сразу монтировкой перееби, садись за руль и уезжай.

+0
ответить

Kurilshik15.05.15 19:39

Не. Не верю. Враки.

+0
ответить

SgtPepper15.05.15 10:31

Опять автор как-то непонятно излагает мысли,причем ощущение,что и грамоте толком не обучен

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru