Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №763136

Трехлетний малыш расшалился, прыгает в поднимающемся лифте. Мама делает ему замечание. Тут же следует классическое - "Почему?"... Мама объясняет, что лифт может из-за прыганья сломаться и им придется застрять в тесной коробке. Лифт, подъехав к нужному этажу, слегка дергается - испуганный малыш, схватив маму за руку, бросается на выход в открывшиеся двери..
Вечером того же дня, папа пришедший с работы, видит сына рисующим. На большом листе бумаги ничего, кроме напоминающего длинную зеленую соплю, нет. Малыш грустен, его глаза полны слез. Папа спрашивает - а что это?
Это очень одинокий дяденька, объясняет малыш.
????!!!! - реакция папы, у которого нет никаких ассоциаций, чтоб опознать в зеленой сопельке не то что одинокого, а дяденьку вообще.
Это лифт, там дяденька, он застрял в лифте, кричит "помогите!", объясняет мальчик. Малыш выбегает из-за своего столика и обнимает папу и маму и шепчет: "Одиночество - это так страшно!!!"
Да, Мунку, Пикассо и даже тому самому Карлсону, живущему на крыше, далеко до трехлетки.. И ведь недаром говорят: "тоска зеленая"... Шедевр будет храниться вечно..
+238
Теги: дети
Проголосовало за – 381, против – 143
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★15.05.15 23:50

Ну да, застрял с мамой в лифте, мама пошла на прокорм, пока ел ее, вырос во взрослого одинокого балбеса... по-моему, логика получается такая.

+0
ответить

Хома Брут15.05.15 16:47

//Шедевр будет храниться вечно..
с ума сошли? срочно шедевр на этот, как ево... а, во, Сотбис! вроде. не лишайте Мир произведений Искусства! это эгоистично, вканцеканцов!!!

+0
ответить

SgtPepper15.05.15 10:24

Ну вот,опять пишут о детях на смешном сайте.У трехлетки НЕТ еще понимания одиночества.Ребенок в силу возраста не осознает это ощущение.Природа так распорядилась.Даже если малыш развит не по годам,то эта развитость может относиться только к знаниям (чтение,письмо),уменияю рисовать и т.д.Чувство одиночества (тем более в полной семье) ему еще не понять.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru