Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №760480

А вот история про падение с балкона. Была у меня знакомая по имени Люська. И как-то завелся у нее постоянный хахаль Колька. Она жила одна в однокомнатной квартире, ну Колька на нее и запал. Он в тот момент начал в Москву ездить на своем драндулете, возить оттуда чай, сигареты и все такое и раскидывал это по ларькам. И у него поперло. Потом, правда, он почил на лаврах и деньги кончились. Он побил у Людки плитку на кухне, которую (плитку) сам же раньше укладывал, разбил зеркало, забрал ее кожаную куртку и вернулся к жене-грымзе. А мне пришлось менять ей замок на входной двери, потому что у Кольки был ключ. Но в тот период он был жених при деньгах.

И вот пригласила меня Люська к себе на День Рождения. Там, в основном, собрались ее коллеги с работы. Дочка пришла, уже взрослая девушка. Ну, и Колька, конечно, который был не дурак насчет «уыпить уодки», говоря по-аглицки. И, набравшись маленько, он начинает рассказ о том, что вот как-то они с соседом так же сидели-выпивали и тому вдруг запонадобилось домой, а ключа с собой не оказалось. Пили они у Кольки на четвертом этаже, а сосед жил над ним на пятом. «Фигня,- говорит,- я сейчас с твоего балкона на свой залезу»,- и полез.

А там на балконе железные перила пластмассой покрыты. «ПэХаВэ»,- замечает один Люськин сослуживец. Полихлорилвиниловые, в смысле. Колька некоторое время это обдумывает, а потом отрезает: «Не, не пуховые, из пластика». Одним словом, сосед на этой байде поскользнулся, упал с четвертого этажа и вырубился. Ну, тут «скорая», конечно, и милиция. Кольку берут под стражу и начинают колоть на тему, что вы, мол, выпили, поссорились и ты его с балкона скинул. А он уже разок год отсидел по какому-то пустячному поводу, рецидивист, получается.

Хорошо, мужик не отдал Богу душу, а потом в себя пришел и всю историю прояснил, а то бы Кольке опять зону топтать теперь уже по очень серьезной статье.
+-252
Проголосовало за – 52, против – 304
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★29.04.15 01:17

Tano1234

Я тебе не халдей в ресторане, чтобы подавать. Сам прибежал и прочитал, на себя и обижайся. Не надо было читать!

+1
ответить

Tano123428.04.15 21:44

плохо поданная история ни о чем.

+-1
ответить

васька ★★28.04.15 01:17

SgtPepper

Вот Ганну они до Гали и сокращают. И до Ани - тоже, по настроению. Я потом где-то об этом читал. А историю написал на скору руку, как говорится, просто для противопоставления. Мужик, видите ли, раз упал с шестого этажа - ничего, второй - ничего... А потом с первого - и насмерть. Вот ржака-то. Хрен ли тут смешного, в смерти? Вот в этом случае мужик скончался бы, не приходя в сознание - и привет, топтать Кольке зону, хрен бы он чего доказал. Он же миллионы не крал, чтобы условным отделаться.

Да, всем зашедшим - спасибо.

+1
ответить

Geksogenitz27.04.15 20:08

Одобряю, хоть и не читал.

+0
ответить

васька ★★27.04.15 12:40

vmlk

А тебе не все-равно? Я когда на Украине служил, мне как-то объяснили, что у них Галя и Аня - одно и то же, а тут-то...

+1
ответить

vmlk27.04.15 11:36

Так у Людки или у Люски?!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru