Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №756746

Здравствуйте все!
Тут один автор гаденько (да, мне мат не нравится) истории про мужчин и женщин рассказывал (Роман Роман ©, источник kipun, http://www.anekdot.ru/release/story/day/2015-03-07/). Меня только один вопрос интересует: а сам автор пробовал хоть на денек "влезть в шкуру" женщины: готовить, стирать, присматривать за детьми и при этом оставаться хорошо причесанной, изящно одетой, доброй, милой и ласковой, всегда готовой к сексу и т.д.? Это еще если женщина - домохозяйка, а если она работает? Тут физические и психологические силы нужны огромные. Ну ладно, найдем мы такую идеальную женщину (я, правда, таких не знаю, но мало ли…). Так ведь ей будет нужен идеальный мужчина – непьющий, некурящий, много зарабатывающий, добрый, умный, щедрый, помогающий по хозяйству, способный защитить семью, хороший отец, сохранивший и после 40 лет спортивную фигуру и т.д. Мужчины, дорогие мои, давайте адекватно и себя, и друг друга оценивать. Идеальных людей среди нас нет.
К вам тоже хочу обратиться, милые дамы от 15 до 95 :-). Часто ведь именно мы создаем/воспитываем инфантильных эгоистов. У меня перед глазами два примера: отец и муж. Отец воспитывался матерью-одиночкой. При этом он ответственный и абсолютно надежный человек, создавший крепкую семью и обеспечивающий ее до сих пор. А муж вырос в полной семье, но у них мама (свекровь моя покойная, святая женщина, царствие ей небесное) все тянула на себе. В итоге муж до сих пор (за 40 уже мужику!) не в состоянии обеспечить семью (возможности есть, но он их не использует – это же попу с дивана надо поднять!). Он хороший человек, я его люблю, но у меня ощущение, что я мать-одиночка с тремя детьми (муж – старший и еще двое).
Поэтому, когда мой двухлетний сын хочет мне помочь, я с благодарностью и похвалой эту помощь принимаю. Неважно, что потом мне все приходится переделывать,- зато у человека повышается самооценка и ответственность. Конечно, мне всегда хочется помочь ему, сделать за него (это будет быстрее и лучше :-) ) , окружить его опекой, заботой, защитить наглухо от всех неприятностей. Но приходится себя останавливать: «маменькиным сыночкам» очень трудно в этом мире. :-)
Так что, мои милые дамы, давайте попробуем сами вырастить идеальных мужчин :-) !
+17
Проголосовало за – 48, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

A111105.04.19 17:58

А знаете что... На 6-м месте списка:
" идеальный мужчина – непьющий, некурящий, много зарабатывающий, добрый, умный, ЩЕДРЫЙ, помогающий... т.д."

Вот это как: ЩЕДРЫЙ??? Зарплату отдавать жене не должен, получается? — ну, чтобы щедрость-то проявить??? Возможно, прежде чем составлять подобный список, надо хоть немного подумать. А ещё в зеркало посмотреть. Оттуда выглядывает Анжелина Джоли? Нет? Тогда списочек-то урезать надо бы. Бедняжку Джоли, кстати, старина Брэдд таки немножечко бросил, ветреник эдакий — ещё списочек урезаем, если по её стопам пройтись желания нет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru