Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №756107

Любой кот это хищник по природе хотя и маленький, а любой малой любого пола - это бесстрашное существо заходящее в клетку с кроликом/собакой/ тигром хотя последнего было бы жальче...он же брат царя зверей.
В общем картина маслом заходит малая, у нее под мышкой кот, глаза у коты закатились, во рту у него мышь изо рта у него хвост. Дышать коту нечем, оценка самочувствия мыши невозможна так как она во рту у кота и на пол пути на небо. Предcтавили да ? Так вот малая пришла на кухню, что бы (барабанная ДРОБЬ!!!!) взять штопор (видела на празднике как открывали вино) что бы вкрутить его в мышь, что бы вытащить ее из кота (ОН ЖЕ НЕ ОТДАЕТ !!!!) что ее (мышь) спасти. Авторы "том и джерри"!!! с вас гонорар !!! - потому что я теперь твердо знаю что вы воруете!!! идеи своих мультиков у наших !!! детей.
p.s. кота спасли - мыша нет..
p.s.s. малая ревела весь вечер - потому что мы ей не дали спасти мышку...Думаю что если бы мышке еще и штопор в ...вкрутили то она точно сквозь кота бы прошла- ВОТ делема, ведь кого то надо было спасти...
+244
Проголосовало за – 316, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru