Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №755798

Экзамен по общей физике. Преподаватель злой, но большой любитель принять на грудь. Поэтому нужно каким-то образом подсунуть ему стакан... Но как это сделать?
Студенты - народ сообразительный, поэтому в чью-то умную голову приходит гениальная мысль. За полчаса до начала экзамена на вахте выпрашивается ключ от аудитории, вода из графина выливается, сам графин тщательно промывается, и в него наливается водка.
Довольные студенты ожидают преподавателя.
Тот приходит, запускает первую партию студентов, раздаёт им экзаменационные билеты и наливает себе стакан, как он думает, воды. Нюхает содержимое, после чего грозно оглядывает притихших студентов и резко выходит из аудитории.
У студентов от этого взгляда разом замыкает в головах и отключаются все остатки воображения.
"Пошёл к зав.кафедрой жаловаться", - пронеслась мысль во всех головах одновременно.
Водка быстренько выливается и вместо неё в графин наливается вода из-под крана.
Через пять минут возвращается довольный преподаватель, в руках у него тарелка, на которой любовно порезана закусочка - огурчик, колбаска, хлебушек... Откусывает огурчик, выпивает содержимое стакана, в котором, как он наивно полагает, всё ещё находится водка. СМОТРИТ на ох*евших студентов. Это, я вам скажу, был тот ещё ВЗГЛЯД! Василиск от такого взгляда повесился бы от зависти на ближайшем кипарисе.
ЭКЗАМЕН НАЧАЛСЯ!
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru