Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №754873

Всем, кто плохо понимает, зачем учить родной язык и стараться грамотно выражать свои мысли: вчера на улице услышала, как молодая леди хвастается подруге по телефону. "Я стала на 10 килограмм хуже", - заявила красавица и сделала мой день.
+77
Проголосовало за – 199, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Мэри Поппинс01.04.15 08:26

А мне кажется, такая фраза, наоборот, свидетельствует о хорошем чувствовании языка. Поправиться - потолстеть, соответственно, похудеть - стать хуже. Автор, это такая шутка была.

+0
ответить

kukumyavka28.03.15 13:12

"Уже" измеряется не в килограммах, а в сантиметрах вообще-то. Да и принять одно слово за другое в данной ситуации - это надо очень постараться. Или действительно иметь большие проблемы со слухом. Bad Guy, сходите к отоларингологу, на всякий случай.

+0
ответить

Bad_Guy27.03.15 21:56

Всем тупым пёздам, "не учившим родной язык и безграмотно выражающим свои мысли" (при полном отсутствии мыслительного аппарата - это удивительно!): не "хуже", а "уже". Купите слуховой аппарат, или сдайтесь психиатрам, если проблема с галлюцинациями, а не со слухом. А потом в спецшколу для умственно отсталых - повторять урок "средства выразительности русского языка".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru