Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №754381

Вспомнила трамвайную историю.
Беседуют две молодые девушки. Точнее – рассказывает одна (громко, эмоционально), а вторая с квадратными глазами её слушает. Суть рассказа сводилась к тому, что девушка была на свадьбе, где её благоверный упился в хлам. Тамаду перебивал, микрофон пытался отнять, пел громче всех и т.д. Мне было непонятно, отчего девушка так расстроена, многие на свадьбе напиваются, ну вызвала бы такси и увезла домой. Делов-то... И тут финал истории: «... а потом вообще ушёл и завалился спать в машине. Все ко мне подходят, спрашивают, почему я одна. И я не знаю, что сказать. А тут ещё это дурацкое свадебное платье...»
+1274
Теги: свадьба
Проголосовало за – 1399, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Хома Брут20.03.15 19:54

13,
да-да, я слышал, что если свидетели правильные, то оне жениху на правом манжете пишут, типо "Вовик, сёдня много не пей!"
были ещщё рассказки, что есть такие брачующиеся, которым за всей той суетой не до накидывания, но я не верю. врут наверняка, сцуки!!!
ещё слышал (выдавали за быль) как на свадьбе нахуячились оба- и жених и невеста. но там сюр ещё хуже, чем ва втарой- пятой истореи

+-2
ответить

1320.03.15 13:51

Как подготовились - так и свадебка прошла. Свидетели да и близкие друзья отгораживают от излишнего алкоголя новобрачных. На 2 или 3 день там уже отрыв идет, а вот на самой свадьбе - нет.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru