Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №753707

Многие наверное знакомы с экзальтированными особами,которым всё не так и все не эдак. И как-то всё это говорится ими уж черезчур нарочито и театрально. Вот и мне довелось,на банкете по случаю 8 марта, пообщаться с одной такой дамой.
Жена госчиновника,дети живут в Швейцарии,думает о покупке новинки- часов от apple. Всё это я уже знал через минуту знакомства с ней. Ритуальный собачий церемониал светского обнюхивания с её стороны был соблюден. Осталась очередь за мной. А что я могу о себе сказать. Обычный высокооплачиваемый инженер. Дети на даче в Подмосковье с бабушкой. По приезде обнаружили,что бомжи за зиму сломали замок и уперли две банки огурцов. Втайне надеялся,что интерес с её стороны ко мне увянет и я смогу спокойно доесть свой шашлык по-карски. Но она
ввернула "Да,я знаю это большая проблема. Мы обычно,живем в Швейцарии и с недавних пор тоже вынуждены закрывать дверь на ключ. Такая высокая преступность стала. Раньше такого не было. Напускали к себе быдло из российских деревень. Им все равно дача с огурцами или швейцарская квартира с Ван Гогом на стене"
Видя, что я готов стать невежливым,спас меня,от её общества, мой бывший институтский приятель,а ныне сотрудник крупной компании. Он обратился к даме и произнес: "Я часто вынужден по работе бывать в Норвегии и фирма выделила мне там квартиру,как и многим другим работникам из России. И мы двери не закрываем. А до этого мы работали во Вьетнаме и Индонезии и нигде не было проблем. Может дело не в русских,а в российских чиновниках и их детях за границей?"
Пару секунд она переваривала услышанное. А затем выдала. Такого отборного мата я давно не слышал,даже на стройке,когда баллон упал на ногу рабочего. Надо отметить охрана действовала профессионально и уже через мгновение "перебравшую" даму вежливо вывели.
Доедать же свои шашлыки и запивать их водкой остались мы: простой российский инженер и экономист,ну да оба замминистра,что с того?!
+367
Проголосовало за – 520, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru