Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №752460

Мне уже около 30, но я до сих пор не женат. Мне постоянно об этом напоминают родители, друзья, коллеги. Я же жениться не тороплюсь, такая жизнь меня вполне устраивает. Недавно был курьёзный случай. Провожал я в аэропорт одного знакомого. По дороге он мне всё рассказывал о преимуществах брака. Дескать, вот женишься, представляешь как будет здорово? Готовить тебе будут, убираться.
- Ну а как же свобода? - возражаю я.
- Да со свободой всё нормально, жена совсем не мешает.
В это время мы сидели в парке. Тут рядом с нами устраивается дядька, лет сорока, в несвежей одежде, дикими глазами и дёргаными движениями, вообще весь на нервах. Открывает рюкзак, достаёт книжку, открывает её, а там, как у шпионов, сделана выемка, и в ней лежит пачка сигарет. Достаёт он эту пачку, дрожащими руками вынимает сигарету, потом извлекает оттуда же зажигалку, прикуривает, затягивается и, видимо, погружается в нирвану. Глаза у него сужаются от удовольствия, руки перестают дрожать, он откидывается на спинку скамейки... Я уж подумал, что это какие-то особенные сигареты, которые не покупают, а сами выращивают где-нибудь на балконе в нарушение закона. И вдруг мы слышим даже не крик, а истошный рёв: "Оле-е-е-е-г!" И на другом конце парка видим огромного размера тётку, эдакого слонопотама. Она вся красная, вспотевшая, в одной руке саквояж, другой держит ребёнка. Тут наш сосед заволновался, подскочил, забычковал сигарету прямо об урну, достал пачку жевательной резинки, и чуть ни половину её засунул в рот, и начал тщательно пережёвывать. Затем спрятал свою шпионскую книгу в сумку, и бросился к своей благоверной резво, как лягушонок. Наверное, это знак мне, что не надо жениться :)
+248
Проголосовало за – 425, против – 177
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ju Li08.09.20 08:50

Это знак, что жениться надо на адекватной. Есть у мужчин такое- появятся на горизонте длинные ноги или красивая грудь или все в совокупности и все, глаза как у мыша Рокфор при виде сыра. В глазах стервозности не увидят, глупость и эгоизм считают временными. Берегите себя, мужчины.

+0
ответить

васька ★★11.03.15 02:06

Пришел юноша к мудрецу и попросил дать ему совет - жениться или нет. Мудрец сказал: "Делай, как хочешь. Все равно потом пожалеешь."

+0
ответить

Tano123410.03.15 22:03

Я реально не понимаю как худосочные мужчинки умудряются жениться на слонопотомах. Ну как!? Их в специальных лабораториях что-ли спаривают где-то? Или колдуньи существуют и наводят порчу?

+0
ответить

tenuity10.03.15 16:15

Ну да, мужик мужика пожалел. А то, что этот самый мужик ради этой клятой сигаретки бросил жену с сумкой и маленьким ребенком, так подумаешь, баба сама справится, покурить важнее. И права она на 100%, что гоняет мужика, не дело, когда родители курят перед ребенком, вредно для его здоровья. Но об этом мужики не думают (не все, а в данном примере), им важнее собственная свобода.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru