Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №750987

Брал сейчас интервью у Данилы Косенкова в одной кофейне на Горького (не помню названия). Взял себе самый дешевый эспрессо. Данила, посмотрев на меня, так помялся, помялся и заказал фрикадельки с пюре. "Ой, извините, а из чего они у вас?" - спросил он у засыпающей официантки, когда та, наконец, водрузила на наш столик блюдо с дымящимися фрикадельками. - "Из говядины со свининой, а что?.." - хмуро посмотрела на него официантка. - "О, так я же не ем говядины со свининой... Я этот... вегетарианец... Принесите мне такие же, только из курицы. А ты, Максим, съешь, пожалуйста, за меня эти, мясные, не выбрасывать же их..."

Вот так деликатный Данила стал на полтора часа вегетарианцем, чтобы, не задев мое самолюбие, угостить меня сочными свежими фрикадельками. Видимо, моя угрюмая всклокоченная морда вызывает у окружающих мысль, что я голодаю.
А я, в свою очередь, из деликатности промолчал, что курятина - это тоже мясо...
+352
Проголосовало за – 493, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Jakob03.03.15 16:49

Натуральное хозяйство в Сызрани и свежая еда, а не сурогаты по бешенным ценам. В Сызрани река Волга, точнее Саратовское водохранилище, оно без зарплаты прокормит. И жизнь неспешная без нервов. В свете последнего кризиса Сызрань впереди планеты всей! Все в Сызрань! А когда все переедут в Сызрань, столица автоматически будет перенесена туда в нее, построят аэропорт международный... ну, и дальше по тексту...

+0
ответить

Табуреткина03.03.15 15:29

Вы забыли добавить, какие в Сызрани зарплаты. Тогдадаже вам станет понятно, почему все прутся в Москву.

+0
ответить

Jakob03.03.15 03:33

Чё вы все в Мск претесь?! Поезжай в Сызрань, еда на рынке недорогая, кофе хоть запейся. А лучше в Казахию, огромная порция казахского борща и плов за смешные деньги - доширак в Мск в три раза дороже стоит.

+0
ответить

Хома Брут02.03.15 20:44

не голодал бы, проставился бы в ответ запивоном. хотя мало ли, люди по разному деликатничают. наверное

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru