Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №750463

Моя жизнь разделилась на до и после...
Я как будто внутренне изменился. Стал больше успевать, на работе выполнять все свои дела вовремя, с легкостью и с рвением каким-то что ли.
Меня перестали тревожить новости про политику, я избавился от сплетней и домыслов. Если раньше иногда просыпалась зависть, то теперь я просто не знаю, что это за чувство. Я смотрел на других и думал, что я тоже так, это, поехать, пойти, сходить, купить хочу!
Перестал отвлекаться на чужие проблемы, будь они плохие или радостные. Больше стал уделять внимания ребенку, хотя и до это старался и находил свободное время. Но сейчас его стало в разы больше!!!
Перестал сравнивать еду, приготовленную моей женой с пищей других. Просто понял, что она готовила и готовит божественно. Вот просто осознал, что вся та еда, тот ужин, который каждый день ждет меня в кухне - он вкусный, горячий и он есть!

Слышал умные фразы и восхищался гибкостью ума и глубокими познаниями жизни говорящего. Сейчас все изменилось, я понял это, когда начал читать классиков, понял как перевирались эти фразы, как они глупо звучали и откуда у людей все эти знания, помноженные на современную безалаберность.
А как раньше ждал пятницу, подогреваемый в конце недели картинками с фразами: "скоро пятница", "жду пятницу". Теперь я жду ее по-другому. С целью встать в субботу пораньше и успеть сделать за выходные кучу запланированных дел.

Вот уже две недели живу новой жизнью и мне это нравится!

Что же произошло, просто я удалил вконтакте пару "гиперактивных" "друзей", жизнью которых я жил несколько лет. У них по 35 -40 тысяч фотографий у каждого - это по 20-30 фотографий в день. Я знал все фильмы, на которые они ходили, даже видел билеты на каждый фильм. Я вместе с ними переустанавливал и обновлял систему на их компьютере, перешел с windows на ios. Я знал все результаты футбольных, хоккейных матчей, биатлона и т.д. Смотрел закаты из их окон, как падал первый снег, как грабитель шел от их машин. Я знал, где они поставили скрытые видеокамеры во дворе после грабителя. Вместе с ними ездил в другие города, в которых ходил по барам. Все поломки машин, продукты в магазине, вся новая дорогая и не очень электроника в дом - все это я покупал вместе с ними. Да я даже чеки видел!
У меня даже есть фотографии их новых загранпаспортов, новых водительских прав, поискать, так и паспорт найти можно.
Я могу долго перечислять, что я еще делал, не отходя от компа: ел арбуз, дыню, бутерброды с икрой, ездил в машине, смотрел температуру в квартире, смотрел за незнакомым дворником из окна. А иногда, в часы затишья, смотрел время на их айфоне. Следил за зарядкой их телефонов с фотоотчетом, каждые пять минут.
Я с точностью до минуты могу сказать, какие заставки были на экране их компьютера и сколько они продержались. Какой антивирус и какие программы установлены на их компах. А как-то раз я печатал приказ в ворде вместе с ними.

Вконтакте я использую в основном для работы - это современно, реклама, некий способ связи и поиск клиентов. Но теперь я отписываюсь от новостей всех "друзей". Они мешают мне жить своей жизнью и думать своей головой.
+297
Проголосовало за – 417, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru