Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №748515

Дорогой автор "истории", начинающейся с "В Москве, в рамках очередной реформы, уволили 30000 врачей и медперсонала." Наверное, ты "не слышал", но "реформа здравоохранения" в стране идёт не первый год. Наверное, ты также "не слышал", как в несколько последних лет за МКАДом всё вот это вот происходило непрерывно, систематически, планомерно. Сокращение медицинских штатов, сокращение коек в стационарах, "укрупнение медицинских центров", направленное опять-таки на сокращение штатов и в итоге на ограничение возможности для простых людей получать полноценную медицинскую помощь.

Дорогой автор, когда нас на периферии этим кошмарили - ты где был? Ты "не видел", "не замечал", "не слышал"? Вот и жри теперь сам. Не жалуйся, а жри и благодари. Ещё перед нами, замкадовцами, извиняйся за то, что из твоей Москвы вся эта гниль лезет, и за то, что "не знал" и "не замечал".
+22
Проголосовало за – 56, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

yg200523.02.15 15:27

Уважаемый, я не медик, я ветеринар, представляю науку, это не важно, но проблема таже, но суть от этого не меняется. Я живу в Челябинске, мне труднее в тысячу раз протестовать, чем тебе москвичу! Как ты себе представляешь мой протест?
Ты сам попробуйпросто доедь до Челябинска и обратно, потом говори свои претензии. Еще добавлю, недофинансирование в этом году достигло немыслимых размеров. Сокращаются штаты всех государственных и научных ветеринарных организаций. Я за тебя поеду в Москву отбивать сворованные бабки? Ты меня приютишь или по пять штук в сутки а гостиницу? Ты о чем вообще Брат?

+0
ответить

yg200523.02.15 15:18

Уважаемый, я не медик, я ветеринар, это не важно, но проблема таже, но суть от этого не меняется. Я живу в Челябинске, мне труднее в тысячу раз протестовать, чем тебе москвичу! Как ты себе представляешь мой протест?
Ты сам попробуйпросто доедь до Челябинска и обратно, потом говори свои претензии.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru