Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №748513

В 1988 году учился я в институте. Неважно в каком, но среди моих однокашников был сын полковника КГБ. бурлила так называемая перестройка. Однажды сей однокашник сказал, что СССР в начале 1992 года развалится - типа отец сказал. Я как примерный комсомолец возмутился и обиделся. За державу. Но время все расставило по местам. Союз не дотянул до указанного срока двух месяцев. А работал тот полковник КГБ аналитиком. Прогнозы разные делал. Ну а про точность социальных прогнозов у нас в органах вы уже поняли, да?

Это я вот к чему. В принципе, чтобы подмять Украину, Штатам не надо было спешить и трясти печеньками на майдане. Через 9 месяцев грозили быть выборы и Янукович вполне легитимно пролетал со свистом. Без стрельбы и пыли. И России вообще не было бы смысла и шансов соваться. Так же можно было не свергать Мубарака, и так больного раком. Если собираешься править миром вечно - можно и не спешить. Но Штаты спешат, истерят и городят одну глупость за другой. Санкции, от которых вреда больше чем пользы, заявления по форме напоминаюцие демонстрационные крики павианов в брачный период и так далее. С другой стороны - какая-то спокойная деловитость Путина и китайцев... Минимум заявлений и улыбающиеся физиономии в Минске....

Я не уверен что пиндосы тупые. И не уверен, что их социальные прогнозы хуже чем в КГБ. А это значит, что у Штатов мало времени. Потом наступит ЧТО-ТО... Что - мне непонятно. Но наступит.
+29
Проголосовало за – 78, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru